Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Красивый уикенд )))

"Всё понравилось!)))"

Відгук туриста Аккорд тур maria_sh (КИЇВ) на тур
Поїздка: 14 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Привет рейсу 999, и руководителю Ирене Семерак!

Это была первая поездка в Европу и автобусом.

Изначально планировала ехать в августе, но не получилось. Решила ехать 14.09 погода была замечательная, не было сильной жары, как раз отлично, и в автобусе было комфортно ехать.

Автобус у нас был марки SETRA большой красивый, в нём всё работало, водители хорошие, помогали подавали чемоданы, могли пошутить))).

Хоть я впервые поехала в такой тур, всё было легко и понятно. Руководитель Ирена раздала карты, и подсказывала куда, как лучше пройти, проехать, что посмотреть, где разменять деньги, где поесть.

Ещё установила для каждой страны карту на телефон, что бы легче было ориентироваться на местности, и в метро проехались в Праге и всё посмотрели.

Конечно, что бы насладиться, и прочувствовать весь колорит конкретной страны, нужно ехать на 2-3 дня.

По поводу стран конкретно не могу сказать какая понравилась больше, понравились Все))) Каждая по своему красивая, много чего интересного.

Денежный эквивалент - практически так же как и в Украине.

Завершением были купальни в Мишкольц Тапольце - это супер, если ещё будет возможность туда попасть - обязательно поеду!)))

так что все кто едет впервые - не переживайте.

Всё было хорошо, спокойно, хорошая группа.

В первую очередь хочу сказать Спасибо Туристическому агентству "Viva Travel" за правильно подобраный тур, и за подготовку всех документов, а во вторых тур оператору "Аккорд тур" за хорошую поездку!

Номінації відгука "Красивый уикенд )))"

0
Реклама
Відгуки про інші тури