Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой отдых на Закарпатье

"Эта поездка была запланирована давно. "

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (Чернігів) на тур
Поїздка: 19 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття

Эта поездка была запланирована давно. Однако определиться, куда ехать мы с мужем не могли. За помощью обратились в турагентство "Marine Tours". Директор этого замечательного агентства Марина Вашкевич помогла нам подобрать этот удивительный тур. Было рассмотрено много разных вариантов путешествия, много стран, но выбор пал на поездку по Украине. Особенно нас заинтересовал тур "Свежесть родников Закарпатья", который давал возможность посетить замки и побыть в Карпатских горах. Во время тура мы смогли познакомиться с частью украинской истории не только на словах, но и прикоснуться к ее части.

Хочу вынести большую благодарность нашему гиду Александру Яцкиву, который очень увлеченно рассказывал истории и с радостью давал ответы на вопросы, которые были связанны с туром. В самом начале тура, чтобы туристы между собой познакомились, он распределил нас всех на команды по 4 человека. Задачей этого знакомства было из букв имен участников команды сложить какое-то слово. Так он узнал о реке Мокрянка, которая находиться в Тячевском районе Закарпатской области и является правым притоком Тересвы. Поэтому знакомились с историей Закарпатья не только туристы, но и некоторые интересные факты узнал и сам Александр.

Также еще хочу упомянуть нашего водителя автобуса, который все 6 дней тура нас сопровождал. Благодаря Маркияну мы смогли добраться до всех городов, отелей и замков, чтобы познакомиться с их историей и просто насладиться отдыхом.

Спасибо вам всем за то, что сделали возможным провести такой хороший и познавательный отдых на Закарпатье. )

Номінації відгука "Мой отдых на Закарпатье"

2
Реклама
Відгуки про інші тури