Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Это было головокружительное путешествие!

"Рейс 619! Весь тур прошел на одном дыхании. Профессионализм гида, хорошие гостиницы, отличное питание и незабываемые экскурсии. Тур продуман до мелочей! "

Відгук туриста Аккорд тур lora (Рівне) на тур
ще
14
фото
Поїздка: 24 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Літня відпустка під іспанськими вітрилами Відпочинок на морі

Это было великолепное путешествие. Все началось с того, что я хотела полететь на отдых в Турцию, но в агентстве Тайстра Подорожей, мне предложили попробовать новый вид отдыха, о чем я ни разу не пожалела!

Столько волшебных мест в одном туре. Хорошие гостиницы. Приятный сюрприз от Аккорда в Испании - бесплатные ужины в гостинице. Изобилие моря, солнца и позитива. Я вернулась с прекрасными эмоциями. Путешествие - лучший психолог.

Экскурсии были великолепны. Теперь очень хочется вернутся еще раз в Венецию, чтобы уделить этому городу побольше времени.

Я посетила практически все факультативы. И осталась очень довольна. Единственное, хотелось бы больше времени на экскурсии в Монтсеррат. Это потрясающие место. Величественное, необъятное разумом и взором. Хотелось бы провести там полный день. Очень впечатлил музей Дали!

В этом туре удалось совместить отдых на море и прекрасные экскурсии! Для себя поняла, что такой формат путешествия наиболее интересный!

Благодарю компанию Аккорд-тур за прекрасный отдых, гида Наталью за профессионализм, турагентство за помощь в подборе тура!

Теперь в путешествие только с Аккордом!

Номінації відгука "Это было головокружительное путешествие!"

170
Реклама
Відгуки про інші тури