Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Солнечная Италия

"Прекрасный маршрут для первого знакомства с Италией"

Відгук туриста Аккорд тур Лариса (Харків) на тур
Поїздка: 25 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Рим! Все тільки починається… Флоренція + Венеція

Недавно вернулась из тура «Рим! Все только начинается…». Тур включает посещение Будапешта, Рима, Флоренции, Венеции, а также факультатив в Пизу. В Будапеште я уже была раньше, в этот раз с экскурсией подымалась на гору Геллерт, откуда открывается вид на весь город. Хотела поехать в Вышеград и Сентендре, но не набралось желающих.

Италия порадовала нас прекрасной погодой, в конце сентября было настоящее солнечное лето.

Я очень хотела побывать в Риме, увидеть его своими глазами, и Рим превзошел все мои ожидания. Чтобы больше увидеть, кроме обзорной экскурсии я была также в Колизее и Ватикане. Хотя в Рим нужно приезжать хотя бы на несколько дней.

Не думала, что Венеция мне настолько понравится. Здесь, кроме обзорной экскурсии, всем советую водный круиз по Гранд-каналу, что дает более полное представление о городе, и катание на гондоле, что создает романтическое настроение, а также отдых после экскурсий в небольшом зеленом парке на набережной.

Флоренция также прекрасна, впечатляет архитектурой и количеством музеев. За один день можно составить только общее представление о городе. Чтобы больше увидеть во Флоренции, я не поехала в Пизу, о чем сейчас жалею.

Все экскурсии были очень интересные, насыщенные, экскурсоводы очень компетентные, знающие, доброжелательные. Особенно мне понравился экскурсовод во Флоренции.

С «Аккорд-туром» я путешествовала уже несколько раз, всегда очень довольна поездками, в этот раз получила в подарок кружку от фирмы как постоянный клиент. Предлагаю постоянным клиентам также делать скидки на стоимость тура.

Хочу поблагодарить турагентство «Златогория-тур» в Харькове, в которое я всегда обращаюсь, за внимание и прекрасную работу.

Всем членам группы рейса 911, а также руководителю Марине Аграновой - большой привет и спасибо за компанию!

Номінації відгука "Солнечная Италия"

1
Реклама
Відгуки про інші тури