Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отктытие для меня прекраной Албании

"Все началось с того, что поезд Киев-Одесса чуть не уехал без меня......."

Відгук туриста Аккорд тур NinaV (Боярка) на тур
Поїздка: 24 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Літні акварелі Балкан…Відпочинок на морі в Албанії

Доброго дня всем кому посчастливилось ехать рейсом № 691.

Что хочу сказать по поводу тура - нужно ехать, очень много положительный эмоций. Тур хоть очень насыщен и тяжеловат, но всё положительное, что было с нами - перекрыло ночные переезды. За такой короткий промежуток времени мы успели посетить величественный Бухарест (Румыния), прекрасную Албанию, красивейшую Македонию ну и Болгарию.

Бухарест красивый и величественный город. Очень красивая архитектура но как по мне мрачновато, может погода дождливая поспособствовала этому. Вот Албания - открытие для меня. Очень красивая природа, много прекрасных мест. Море прекрасное и чистое. Мы сумели побывать как на Средиземноморском море так и на Ионическом море. Очень порадовали все экскурсии по старинным и современным городам Албании. Качественная кухня албанцев ещё один огромный плюс в счёт Албании. Но самый кайф я получила от Охридского озера в Македонии. Словами нельзя описать эту красоту, нужно видеть самому. Старый город Скопье тоже стоит посетить. София в Болгарии показалась очень европейским городам. Но вот Велико-Тырново красивый старинный город который так и манит бродить по старым улочкам. Очень советую купить что-то себе и близким на память именно там.

Всего описать не возможно о поездке, так, что дерзайте за новыми впечатлениями С АККОРД-туром.

Хочу выразить благодарность нашему сопровождающему группы Тарасу Кендзьору, что смог таки выдержать 47 человек и решать их проблемы на протяжении всего маршрута. Спасибо нашим водителям-болгарам Ивану и Мартину. RESPECT Вам!!!

Спасибо всем за хорошую компанию, а особенно Ирине (Одесса) и Ксюше (Днепропетровск).

Номінації відгука "Отктытие для меня прекраной Албании"

3

Інші відгуки NinaV

Календарь 21.04.2013 - відгук на тур Мне королева снится!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури