Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Путешествие - наркотик. Спасибо Аккорду за очередную дозу)

"Поездка была уютной, вкусной, приятной, веселой, несмотря на плохую погоду)"

Відгук туриста Аккорд тур Lomik (Запоріжжя) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 12 жовтня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Дорогами Великого Кобзаря

И вот, только мы приехали домой, как сразу кинулись писать отзыв о туре «Дорогами Великого Кобзаря», поскольку эмоции, которые мы получили за эти 4 дня, хотелось бы продлить еще так на недельку). Отзыв будет большой, но интересный)

Наши впечатления не испортила даже погода, которая, в основном, была прохладной, и местами даже с сильными осадками. Но такой был только один день, и он ни капельки не омрачил нашу поездку.

Итак, все положительные моменты, которые хотелось бы перечислить в данном отзыве.

1. Группа

Группа собралась прекрасная. Нас было 28 человек, что не является большим количеством. Что нам понравилось, так это то, что практически все были из разных городов и разных возрастов. Группа была настолько организована, что я как-то удивилась. Обычно всегда найдется один-два человека, которые обязательно либо опаздывают везде, либо им все не нравится в поездке. У нас же «бурчащих» и непунктуальных не было.

2. Отели

Отели были отличные. На 5 из 5, правда без плюса (позже объясним почему). Мы отдыхали две ночи в гостинице «Оптима Черкассы» и последнюю ночь в санатории «Вита парк Аквадар». Оптима очень удивила. Как для гостиницы уровня 3 звезд, она заслуживает больше. Номера, сервис, завтраки – все на высшем уровне. Аквадар удивил своими масштабами. По нашему мнению, для Аквадара нужно оставлять отдельный день или хотя бы полдня, чтобы полностью вкусить все прелести этого санатория. Например, сходить на какие-нибудь процедуры, покататься в лесу на великах и т. д.

3. Автобус и водитель

Хотелось бы отметить среди плюсов нашей поездки комфортабельный автобус, который согревал нас после холодных прогулок по экскурсиям, что иногда даже жарко было, а также водители Олега, который на все наши просьбы ни разу не возмутился, а также довез очень быстро до всех точек назначения.

4. Программа тура

Программа была построена отлично. Лично я не люблю, когда дается слишком много свободного времени (особенно в местах, где это время некуда потратить), а также, наоборот, когда целый день ходишь и мечтаешь уже прилечь. Все было разумно, лаконично. Экскурсии в среднем по 2-3 часа, между которыми были либо небольшие переезды, либо перекусы. Программа построена грамотно и комфортно. Хотелось бы отметить одного экскурсовода, который безумно понравился всей группе – это Александра Устимовна из дендропарка Александрия в Белой Церкви. Женщина – прирожденная актриса, которая находилась целиком и полностью на своем месте. То время, за которое она нам провела экскурсию, пролетело вмиг с юмором.

5. Гид

Ну и, конечно же, ОГРОМНОЕ спасибо хотелось бы сказать нашему гиду, организатору, товарищу – Руслану Юхимчуку, который все это время холил нас и лелеял, везде договаривался, организовывал все четко и понятно, находил всегда для нас вкусные обеды. В холодную погоду переживал, чтобы мы не замерзли, в теплую – чтобы побольше погуляли. Развлекал нас в дороге своим колоритным львовским юмором, . что для нас, как для запорожан, является очень забавным) Этот человек также находится на своем месте на все 100%.

Это что касается достоинств данного тура. Есть и недостатки, но они ооооооочень маааленькие) Среди них, по нашему мнению, лишней была экскурсия в музей Т. Г. Шевченка в первый день. Точнее, может она и не лишняя, а долгая. Плюс экскурсовод попалась ну очень уж тихая и, простите, нудная. По нашему мнению, в этом музее стоит провести час, не больше.

Вторым недостатком было наличие свободного времени в Умани. К сожалению, в этом городе смотреть абсолютно нечего, а нам дали около 2 часов, чтобы поесть и погулять. Поели мы за полчаса, а остальные не знали куда деть.

В целом, Дорогами великого Кобзаря – прекрасный тур для тех, кто хочет провести отпуск с пользой, не сидя на диване дома, узнать историю нашей родины, нашего козацтва. Тур абсолютно не утомляет, что является частым в европейских турах, когда после ночного переезда ты еще целый день вынужден блуждать по городам. Хотелось бы его продлить в такой же компании, с такой же атмосферой и настроением, с таким же гидом и организатором.

Спасибо, Аккорд-тур за поездку и рейсу за атмосферу)

Номінації відгука "Путешествие - наркотик. Спасибо Аккорду за очередную дозу)"

4
Реклама
Відгуки про інші тури