Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Рим, моя любовь!

"День рождения стал настоящим праздником!"

Відгук туриста Аккорд тур ВреднЮлька (Одеса) на тур
Поїздка: 08 жовтня 2016
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Секрет вічності… Рим + Верона, Сан-Марино і Венеція

В этот раз без приключений не обошлось: тур меняли три раза, так как на другие два никак не набиралась группа, но... в прошлом году я бросила монетку в римский фонтан и сказала, что через год снова буду в Риме - так и получилось, и об этом я ни разу не пожалела:) Рим стоит того, чтобы возвращаться вновь и вновь! Тем более, что в этот раз я решила быть более независимым туристом, отказалась от некоторых экскурсий и исходила любимые улочки вдоль и поперек, наблюдая за людьми, поедая тонны мороженого и общаясь со всеми подряд на всех языках, включая жестовый)) Уезжать не хотелось, мне в Риме нравилось все: люди, улицы, архитектура, атмосфера, уютная гостиница, сладкие завтраки, любопытные официанты, продавцы с их обнимашками, магазинчики и магазинищи, еда, вода, земля, даже дождь был не холодным, а нежным и приятным... Кроме Рима, были в Будапеште (феерическая вечерняя прогулка на кораблике), Флоренции (самый интеллигентный город, который я видела), Неаполе (узнала в нем свою Одессу) и Помпеях (невнятный лабиринт, но интересно), а также я исправила свое впечатление о дождливой и холодной Венеции: она в этот раз была такой же холодной и дождливой, но с правильным подходом оказалась очень даже приветливой:)

Спасибо Аккорду за это путешествие - такие впечатления остаются с тобой навсегда! И отдельные благодарности:

Нашему гиду, capo di grupo, Лианне - за организованность, четкость, профессионализм, объективность и беспристрастность в решении возникающих вопросов! Отличный человек, мне было приятно ее слушаться, хотя слушаться я вообще-то не люблю)))

Нашим водителям - как они под ливнем меняли щеточку на дворнике, вы бы видели!!! Безумно их уважаю! Автобус был просто как дом родной всю неделю!

И снова и Аккорду, и ситуации в общем - за подругу, которую я нашла в этом туре! Обычное совпадение, вместе посадили в автобусе, вместе поселили в номере, а я теперь не представляю, как это мы друг друга не знали))

Так что все, что делается - к лучшему, и когда мне меняли тур, я это понимала и ооочень ждала сюрпризов... Что я могу сказать - я получила их в полном объеме)

Жду своей следующей поездки, и, вполне вероятно, это снова будет Рим - я уже опять о нем мечтаю! Спасибо вам, ребята, за то, что делаете меня с каждым разом все счастливее!!!

Номінації відгука "Рим, моя любовь!"

2
Реклама
Відгуки про інші тури