Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

6 столиц или Янтарные дороги Прибалтики и Скандинавии

"6 столиц или Янтарные дороги Прибалтики и Скандинавии "

Відгук туриста Аккорд тур Валентина (Харків) на тур
Поїздка: 02 жовтня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість столиць Бурштинові дороги Балтії і Скандинавії Рига, Таллінн, Стокгольм, Осло, Копенгаген

Я выступала организатором групповой поездки в Скандинавию в составе более 20-ти человек, и хотя сначала мне эта идея казалась нереальной из-за дороговизны и сложности оформления документов, на деле всё оказалось куда проще. В харьковской компании "Отдых на все сто" мне подобрали подходящий тур под простую визу, оформить которую смог каждый член моей группы. Благодарна менеджерам компании за работу и за то, что мы смогли поехать в этот тур.

Теперь о самом туре – это просто сказка! Скандинавия – это место, где красота кроется в простоте. Здесь нет ничего кричащего и лишнего, но страны настолько атмосферные, что их запоминаешь навсегда. Хочу поблагодарить водителей и сопровождающего группы Михаила Перехреста – сразу видно, что это профессионалы своего дела с огромным опытом. Это касается как их работы, так и даже внешнего вида.

Гостиницы по маршруту были удобными, всё понравилось. Отдельный повод для восторга – паром. Признаться, сначала опасались паромной переправы, поскольку никогда прежде таким транспортом не пользовались, но оказалось, что это очень удобно и интересно.

В плане экскурсионного обслуживания вопросы были только к экскурсоводу в Осло. Обзор по городу был слишком быстрым и скомканным, и показалось, что человек не очень-то хотел выполнять свою работу. В остальном всё шикарно. Прочие экскурсии были насыщенными, познавательными и интересными.

Всем, кто ищет недорогой вариант поездки с простым оформлением визы в Скандинавию настоятельно советую обратить внимание именно на этот тур. Не сомневайтесь – вам понравится!

Номінації відгука "6 столиц или Янтарные дороги Прибалтики и Скандинавии "

0
Реклама
Відгуки про інші тури