Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

СУПЕР МЕГА ПОЗИТИВНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!

"Целый вагон впечатлений, эмоций и красоты!!!"

Відгук туриста Аккорд тур LEE (КИЇВ) на тур
Поїздка: 08 жовтня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Тільки Рим гідний Парижу

Ни для кого не секрет, что одной из важнейших составляющих любого отдыха являются настроение, с которым едешь, и люди, которые тебя окружают. Начну с людей: огроменная благодарность руководителю группы Инночке Зинчук за её позитив, интересные рассказы, организаторские способности, отзывчивость и внимание! Для меня остается загадкой, как при таком сумасшедшем графике работы можно сохранять прекрасный вид, хорошее настроение и нервы))) Отдельная благодарность нашим водителям - Сергею и Володе, возили очень осторожно, помогали с багажом, вежливо и приятно общались.

Теперь про настроение: если честно, то перед поездкой оно было неважнецким)) На эту авантюру с автобусным туром меня подбила дочка, изначально планировали авиа. Большинство знакомых, побывавших в автобусниках, с сочувствием похлопывали по плечу и с грустью в глазах говорили - "Крепись... " В Европу мы ехали первый раз, въезжали через Польшу. На границе вдребезги разбился первый негативный миф о том, что там можно зависнуть на пол суток, справились мы за час! И тут настроение начало подниматься)

А потом началась сказка! Прага с ее очень смешным, для нашего уха, языком, вкуснейшей едой и пивом, красивенными старинными зданиями и интересными легендами. Ажурный, воздушный, великолепный Париж, в нём все прекрасно! Кстати, круасаны можно купить по 90 центов в Mc cafe (которое граничит с Mc Donalds) и они ничем не хуже, чем в их обычных булочных, такие же великолепные. Роскошный Версаль поразил своим великолепием и размахом, а рассказы экскурсовода вдохновили на то, что снова хочется перечитать Дюма)).

Из Италии вообще уезжать не хотелось ((Там особая атмосфера... Рассказывать о всех достопримечательностях не вижу смысла, у каждого свое восприятие, просто скажу, что это все нужно обязательно хоть раз увидеть. Самое мощное изумление: выходишь ты такой из метро, а перед тобой Колизей))) Неожиданно, красиво и величественно, хотя для местных жителей весьма обыденно, они же за молоком каждый день мимо ходят)))

Совет: будьте везде предельно внимательны и осторожны, деньги и ценные вещи прячьте надежно! У нас, к сожалению, у одной из соседок по автобусу украли кошелек в Пизе на перроне ((Так что пока широко раскрываете глаза на красоту, не забывайте о мошенниках, чтобы не омрачить свой отдых!

Хотя какой там отдых? Теперь у меня есть четкое различие между словами "отдых" и "путешествие"))) Выспаться вам никто не даст, слишком мало времени и слишком много интересного.

Мораль сей басни: поедем еще, поедем с Аккордом, поедем скоро!! ))

И еще отдельное спасибо днепровской тур-фирме "Ветер странствий" и Леночке Рожко, которая терпеливо выслушала все наши пожелания и максимально точно смогла подобрать нам тур, ей мы доверяем свой отдых уже 7 лет:)

Номінації відгука "СУПЕР МЕГА ПОЗИТИВНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!"

4
Реклама
Відгуки про інші тури