Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Лучики удовольствия от Монтенегро!!!

"Уже в третий раз удалось организовать отдых с компанией "Аккорд-тур". В этот раз отдыхали в Черногории. И мы влюбились в эту страну!!!"

Відгук туриста Аккорд тур anna888 (Люботин) на тур
Поїздка: 20 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Промінчики Монтенегро!

Выбор на Черногорию выпал еще в начале лета, но все никак не могли выбрать тур. И вот накануне нашей годовщины свадьбы менеджеры турагентства "Confetti"помогли определиться - "Лучики Монтенегро". Спасибо девочкам за трепетное отношение к нашим пожеланиям, быструю организацию всего тура! Оказалось болгарская визы выходит быстро и даже на целый год, теперь будем покупать путевки и весной.

Сам тур продолжительный - 13 дней. Нам удалось посмотреть 6 стран и, конечно же, позагорать на побережье Будвы.

Вилла в туре выбрана отличная, были вкусные завтраки. Автобус и водители отлично справились с бесчисленными виражами и узкими туннелями в горах Черногории и Сербии.

Из минусов тура хотела бы выделить то, что сопровождающая Таня была довольно скупа на информацию о странах в маршруте, а так как переезды были длительные, 600-700 км за день, очень хотелось побольше узнать о городах и странах, коллективно познакомиться с остальными участниками тура, чтобы скоротать время и провести его активно и весело.

В целом, тур отличный. Мы сами себе устраивали экскурсии, по случайности встретились с друзьями, поэтому все мелочи, которые могли бы омрачить наш отдых - затмили впечатления!!

Виза у нас еще действующая, так что весной обязательно обратимся в турфирму "Конфетти" за еще одной путевкой в лето!

Номінації відгука "Лучики удовольствия от Монтенегро!!!"

6
Реклама
Відгуки про інші тури