Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

И снова Черногория

"Осенью Черногория по-своему прекрасна…"

Відгук туриста Аккорд тур Ната (Одеса) на тур
Поїздка: 08 жовтня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Літній хіт – Монтенегро!

Вот и состоялся мой второй в этом году тур в Черногорию. Несмотря на непредсказуемость осенней погоды, в Черногорию можно удачно съездить и в октябре. В эту пору она по-своему прекрасна, романтична, ее красоту не заслоняют толпы туристов. Захватывающие дух пейзажи, зардевшиеся от поцелуя осени деревья, спелые гранаты, мандарины, еще теплое море и уже заснеженные горы… Главное, взять с собой позитивное настроение и теплые вещи:)

Если не считать ужасный отель в Будве (МВ) и дождливую погоду, то в целом поездка прошла удачно. Огромная заслуга в этом сопровождающего нашей группы Анатолия Шитева, настоящего профессионала и замечательного Человека. Коммуникабельный, доброжелательный, уравновешенный, внимательный, пунктуальный. Анатолий спокойно и уверенно решал все организационные вопросы, скрашивал долгий путь интересными рассказами и замечательной подборкой фильмов. С Анатолием в тур ездила уже второй раз и очень хочу снова. Приятно видеть, когда человек не просто отрабатывает тур, а болеет за свою работу, любит ее.

Огромная благодарность водителям Владимиру и Олегу, одним из лучших за все мои поездки. На дорогах с ними было спокойно, в автобусе комфортно и чисто.

Привет все нашей группе № 966! Спасибо Аккорду, Анатолию, водителям и попутчикам за прекрасную поездку!

Номінації відгука "И снова Черногория"

6

Інші відгуки Ната

Календарь 09.07.2016 - відгук на тур Літній хіт – Монтенегро!
Голосов 0
Календарь 18.05.2013 - відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт
Голосов 162
Реклама
Відгуки про інші тури