Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Истинно европейский с украинским колоритом

"Три дня веселого, познавательного, незабываемого путешествия с любимым Аккордом!"

Відгук туриста Аккорд тур Оля (Миколаїв) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 14 жовтня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Добрі сни старовинного міста

Прошлые выходные провели в прекрасном старинном городе Львове в туре Аккорд-тура "Добрые сны старинного города" (https://www.akkord-tour.com.ua/product.php/product_id/2833).

Руководитель нашей группы Анна связалась с нами еще за день до тура, уточнила когда приезжаем во Львов, как добираемся и прочие нюансы. В туре была очень внимательна, чувствовался индивидуальный подход к каждому.

Отель "Львов" в центре города, возле Оперного театра. Нам повезло жить на 8 этаже - вид на город шикарный! Площадь Рынок как на ладони)

Экскурсии насыщенные, гиды подбирали интересные факты с истории города, рассказывали много веселых случаев с жизни львовян.

От меня: посетите ресторан "Крыивка" - очень вкусно, колоритно и доступно; Мастерскую шоколада - ну это без слов, пять этажей наслаждения белого, молочного и черного)); магазин-бар "Пьяная Вишня" - до этого момента я считала себя заядлым трезвенником, но их наливка никого не оставляет равнодушным)) Очень-очень-очень много душевных, вкусных, познавательных, необычных мест с многовековой историей, обязательных к посещению! Не отказывайте себе в удовольствии увидеть Европу дома!

Номінації відгука "Истинно европейский с украинским колоритом"

18
Реклама
Відгуки про інші тури