Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный тур!

"Очень понравилось в этом путешествии!"

Відгук туриста Аккорд тур Aleks (Кривий Ріг) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 03 липня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Казки Баварського короля

Всем кто ездил со мной в тур Сказки Баварского короля - большой привет! Тур настолько интересный и насыщенный, что описать его словами очень трудно, нужно съездить и прочувствовать всю атмосферу Кракова, Праги, Мюнхена и Крумлова - это сказочный тур. Всем, кто не ездил, но читает мой отзыв, очень советую посетить этот тур.

Спасибо за поддержку гиду-сопровождающего нашего тура и моего туроператора из Кривого Рога Минька Ирину за оказанную помощь в организации тура. Благодарю вас за этот необыкновенный тур!

Тур без ночных переездов и это БОЛЬШОЙ ПЛЮС (+)!!! Не нужно мучаться и спать в автобусе. Все отели, во всех городах очень комфортные, можно хорошо высыпаться и живчиком знакомиться с достопримечательностями Европейских городов.

Краков - исторический центр Польши. Он произвёл на меня самые приятные впечатления.

Стоит пройтись по узким улицам Старому города, обойти его огромную Рыночную площадь, посетить старинные костёлы, увидеть Королевский замок, помечтать над Вислой, отдохнуть на Плантах, взглянуть на город с высоты его курганов. Это превосходно!

И, конечно, нельзя не сказать о такой всемирной достопримечательности (занесённой ещё в первый список мирового наследия ЮНЕСКО) как соляные копи в Величке (всего пол часа от центра города). Это самые большие копи в Европе, в которых действует соляной музей. Такого вы точно нигде больше не увидите.

Прага покорила сразу и навсегда! Дворы, улочки, крыши, сады и парки, величественная Влтава, бескрайние поля, цветущие желтой люцерной, зайцы у обочины и трепетные косули вдоль дорог - все это чешская природа и города! Добавьте к этому самое вкусное в мире пиво и добротную кухню и получится идеальный коктейль для туриста! Пища для глаз и тела, восторг души!

Самые яркие впечатления после Праги остались от Баварии! Мюнхен и Альпы - forever! Замки Людвига, ночная прогулка от отельчика по Альпийскому лугу к подножию замка, яркие дневные впечатления, монастырь Эттал, Линдерхоф, Хойбройхаус и кафе Плюш - это незабываемо! Все слилось в ослепительное пятно, которое надолго останется в памяти!

Чешский Крумлов - это старинный городок сохранил в себе все такое, что кажется ты находишься в средневековье, незабываемое чувство, понравился замок и бурлящая река! Пробовал там пиво Платан, вкусное! Потом ещё просидел в пивоваре Эггенберг, где напробовался в очередной раз сытных блюд и превосходного пива Эггенберг. Отдыхал как говорится по полной.

Впечатление о туре только положительные! Спасибо Аккорд-туру за такой великолепный тур - Сказки Баварского короля! Всем советую!

Номінації відгука "Отличный тур!"

1657

Інші відгуки Aleks

Реклама
Відгуки про інші тури