Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемый МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ с АККОРД-туром! :)

"Хотите расслабится и забыть обо всем? Хотите увидеть Карпаты с высоты птичьего полета? А попасть в старинный замок и побродить по нему с факелом, слушая о невероятной истории любви? Если да, этот тур точно для вас... ;)"

Відгук туриста Аккорд тур Julia I (Харків) на тур
ще
20
фото
Поїздка: 04 жовтня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Закарпаття рецепт бадьорості... СПА & Релакс

Этот тур полностью перевернул мое представление о турах, заказанных в турагентствах. Никогда не могла представить, что за такие деньги возможно получить столько ярких эмоций. Хочу отметить сотрудника "7 неба" Валерию, которая терпеливо ждала пока мы с мужем в течении 40 минут определялись с туром. И не зря мы так долго думали, наш выбор оказался просто идеальным!

В этом туре сочеталось всё! И расслабляющие процедуры, и просто потрясающая природа, и волшебство старинных замков... Для меня это именно то, что составляет идеальный отдых! Не знаю как можно было достигнуть такого идеального сочетания релаксации и активных экскурсий, но Аккорд-туру это удалось!

Хочу сказать отдельное спасибо нашему гиду, Симоненко Илье! Более заботливого и доброго гида просто не возможно представить!)) Наверное навсегда запомню его историю о том, как он ходил в горы со своей женой и начался ураган! =D (Обязательно попросите рассказать ее вам, если Илья будет проводить вам экскурсию). А еще обратите внимание на места, которые он советует посетить!

Особенно нас впечатлил кондитерский дом "Бондаренко", который нам посоветовал посетить Илья. О том, какие там вкусные тортики можно рассказывать очень и очень долго... Но лучше просто попробуйте их, когда в следующий раз будете в Мукачево. Второе, что нас впечатлило в этом месте, были маленькие окошечки в стенах кафе, за которыми можно увидеть застывшие сцены из жизни маленьких кукольных человечков... Создается впечатление, что ты попадаешь в кукольный театр и вокруг тебя одновременно показывают множество представлений... Сколько бы раз, я еще не попала в этот город, обязательно зайду сюда!

Так же, еще во Львове Илья посоветовал нам зайти в "Шахту кофе". Думаю в этом месте должен побывать каждый! Таких креативных кафе, как во Львове я еще не встречали и это явно одно из них! Главное не забудьте одеть каску, когда после выпитого кофе пойдете исследовать подземелья этой шахты ;)

Конечно говоря о туре "Закарпатье - рецепт бодрости… СПА & Релакс" нужно уделить особое внимание отдыху в комплексе "Термальные воды в Косино" и экскурсии "Лумшоры - старосветское джакузи". Начну с первого. Прочитав на сайте про Косино, нам с мужем конечно хотелось туда, но мы даже не могли представить что будем настолько в восторге! Я поняла, что отдых в этом месте просто не возможно описать словами... Я не просто не чувствовала такого расслабления никогда в жизни до этого, я даже не представляла, что такое возможно! И тут снова хочу отметить советы Ильи по поводу горячих и холодных бассейнов, в которые нужно нырять поочередно. Это ни с чем не сравнимое чувство! По пути домой весь автобус находился в состоянии полнейшего умиротворения:))) Экскурсия в Лумшорах так же запомнится мне навсегда! Одно осознание того, что мы сидим в медном чане, который варится на костре добавляет смелости для того что бы окунуться в горный поток! После этой процедуры появляется какое-то удивительное ощущение сильного расслабления вперемешку с приливами бодрости! Сразу вспоминается детская сказка "Конёк-Горбунок" и кажется, что после такой процедуры все сразу помолодели=D

Очень понравилась экскурсия в Тустань! Так как наш тур был осенью, природа там была еще красивее из-за разнообразия красок вокруг... Я просто разрывалась между тем, что бы слушать историю о многовековой истории этих мест и тем, что бы успеть налюбоваться пейзажами вокруг. Почему-то, гуляя по этим местам мне казалось, что мы не группа туристов, а археологи, нашедшие что-то очень важное и исторически значимое... Прикасаясь к этим камням, создается впечатление, что ты коснулся вечности...

В предпоследний день у нас была экскурсия в Чинадиевский замок. Все началось с того, что мы вошли в темный зал и парень, проводивший экскурсию зажег факел... И началось погружение в историю этого замка... Не буду портить вам впечатление тем, что расскажу о чем она, просто скажу, что это одна из самых красивых историй любви Европы... Многие комнаты замка выглядят разрушено, но от этого замок приобретает какое-то особое очарование! А в моменты, когда наш экскурсовод начинал рассказывать о том, что именно происходило в этих комнатах, все как будто оживало и вместо кирпичей на стенах и пустых окон, воображение рисовало Илону Зриньи, печально смотрящую вдаль и ждущую своего возлюбленного... В этот день я долго не могла заснуть, думая о ней...

Завершалось наше путешествие подъемом на гору. Из-за погоды его могли заменить на экскурсию к водопаду Шипит. Как бы я не любила водопады, но все таки покататься на подъемнике и увидеть Карпаты с высоты птичьего полета мне хотелось больше. Каково же было моё счастье, когда мы стояли и покупали билеты на подъемник! =)))) Единственное, что нас расстраивало - это был туман вокруг. Мы конечно же все мечтали подняться на гору и увидеть леса и поля, лежащие внизу. Когда Илья сказал, что мы поднимемся над туманом и там будет светить солнце, я думала он просто пытается подбодрить нас. Итак начался наш подъем.... В начале мы ехали как ёжики в тумане!!! Но где-то на половине он начал рассеиваться и мы буквально очутились над облаками!!! В это момент я боялась, что от восторга просто выпаду из своего сидения =D Сейчас смотрю видео, которые я снимала и очень смешно слушать мои возгласы за кадром "Посмотри туда! ", "Как там красиво! " и тому подобное. Следующее, что меня потрясло, это был снег на горах! Наверное я еще никогда так не радовалась снегу! Особенно приятным было то, что вокруг столько снега, но совершенно не холодно!!!

Конечно же фотографии как всегда не могут передать той красоты, что мы видели, но думаю смотря на них вы все же поймете, что ради такого тура стоит бросить все свои дела и забыв обо всем на свете мчаться за путевкой, бежать на вокзал и ехать во Львов в ожидании приключений и невероятных эмоций!!!

Номінації відгука "Незабываемый МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ с АККОРД-туром! :)"

381
Реклама
Відгуки про інші тури