Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Ожидание заставляет "сходить с ума", но желание дождаться заставляет "жить"

"Случайности в этом мире обладают весьма продуманными схемами....."

Відгук туриста Аккорд тур 13 (Дніпро) на тур
ще
39
фото
Поїздка: 15 жовтня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур В активному пошуку або подорож з настроєм… Дубровник + Будва

Хотелось бы поблагодарить Аккорд тур за замечательное путешествие рейсом №381!

И Выразить свою благодарность за отличного руководителя!!!

Юрий Николаевич Хвас обладает всеми качествами лидера и вдохновителя, и умеет правильно организовать группу (нас было 45 человек))).

Для такого стремительного, богатого на активный пешеходный и экскурсионный забег))), наполненный и дождем, и ветром, и солнечным светом, тур «в Активном поиске…. или путешествие с настроением…..»-наш руководитель был отличным бонусом!

Тур впечатляет и вдохновляет!!!!!!

и вот немного о главном…

Белград впечатляет своей «серостью», этот город имеет свою душу. Именно с этого города началось наше путешествие. Белград плакал от счастья (шёл дождь), наверное потому, что мы приехали, но это не помешало нам посмотреть город, и насладиться всеми прелестями этого города. Несмотря на дождь мы успели посмотреть всё, съесть фисташковое мороженое, сделать несколько фотографий, купить вина и выпечку в центре Белграда и наполненные эмоциями ехать дальше.

Самая главная рекомендация в осеннем туре - обязательно берите удобную, непромокаемую обувь и одежду, дождевики или плащи! Зонты не спасают!!!! особенно на экскурсиях, так как с соседнего зонта вода капает прямо вам за пазуху или на плечо)))

Если вы осознанно собрались в осенний тур просто наслаждайтесь погодой, в которую вы попали!

Обязательно берите с собой хорошее настроение!!!!

Нам в туре повезло, потому что наш руководитель обладал отличным чувством юмора и умел преподнести все в ярком свете. Даже там, где хотелось загрустить - проступал солнечный лучик))).

Сараево –столица Боснии и Герцоговины, потрясла своей уютной обстановкой, вкусным кофе и буреком с разными начинками. Много изделий из меди-от браслетов и всевозможных красивых арт композиций, много сувенирных лавочек где вы можете поторговаться и купить подарки своим близким.

Мостар - город в Боснии и Герцоговине, очень красивый, фотографии не могут передать тех эмоций, которые дает этот город. Также много сувенирных лавок, ресторанчиков в центре. Город маленький и его свободно можно обойти за 1 день))).

Меджугорье –священное место, очень уютное и гостеприимное, обязательно стоит там побывать так как его посещение мотивирует на свершения чего-то большего! Обязательно побывайте на водопаде, энергетика воды очень заряжает позитивом, и дает новые силы для продолжения путешествия.

Дубровник-супер!!!! первый раз я попала в этот замечательный город, и мне хочется туда вернуться. Дубровник встретил нас прекрасной погодой, Адриатическое побережье захватывает дух, Старый город покоряет своими вымощенными улочками и множеством лестниц вверх….. во что то неизведанное. Также стоит покататься на фуникулере, с высоты птичьего полета раскрывается весь Дубровник в своей красе, очень красиво и со смотровой площадки видно все как на ладони.

Будва-меня сильно не впечатлила, так как я решила отоспаться именно в этом городе))) но обязательно попадите на Боко-Которский залив и на Морскую прогулку в Лопуд. Все кто попал на эти экскурсии остались под впечатлением!!!!

Тирана-столица Албании, впечатлила своей сдержанностью и мраморностью во всем)))

Круя-супер!!!! обязательно посетите!!!! особенно сырная пицца!!!! да-да пицца четыре сыра там прекрасная, и капучино был очень вкусный несмотря на то, что после экскурсии начался просто проливной дождь))) в Круе самое главное словить момент когда дождь хоть немного прекращается, и бежать)))) потому что минут через 5-7 он опять льет как из ведра, запаситесь несколькими бутылочками албанского бренди, отлично возвращает бодрость духа))) особенно когда ты чуточку промок)))) и счастлив от впечатлений …обязательно посетите сувенирные лавки –можно торговаться.. помните об этом!!!!

Охрид - город на восточном берегу Охридского озера в Республике Македония-супер!!!!

хочется туда вернуться и не один раз!!! Нам очень повезло с погодой!!!

Красивый город, красивые памятники культуры, церкви, озеро, ресторанчики, ооочень вкусная еда!!, много лодочек и катеров на которых можно покататься, охридский жемчуг-дорогой но ооочень красивый, много сувенирных лавок и магазинчиков с достойной и дешевой одеждой. Охрид - город для уединения и вдохновения, для неспешных прогулок и наслаждения гастрономическими вкусностями, для рыбалки и просто для ничего неделания))))

Скопье-столица Македонии. Сказать супер, это ничего не сказать!

Мы попали в Скопье вечером и этот город просто впечатлил всем, как будто он готовился к нашему приезду)))!!!!! Площадь Македония-вот это невероятное!!!!!!! даже тот кто побывал везде, я думаю, будет под впечатлением и оочень большим!!! Триумфальная арка, Фонтаны ….. это просто нечто!!!! Красные двухэтажные автобусы!!!!! как в Лондоне)))

Каньон Матка впечатляет своими масштабами, очень красиво и масштабно, есть небольшие ресторанчики и лодки для обзорной экскурсии на воде или для «углубления» в пещеры. Место для созерцания и мечтания!

Велико –Тырново –стоит посетить экскурсию, и обязательно попробовать кухню!!!

Бухарест-зажег для нас дом Парламента уже когда мы его покидали))) и впечатляет пробками на дорогах везде))) и историей этого замечательного города.

Хотелось бы поблагодарить экскурсоводов в Тиране, Круе, Охриде, Софие. Вы вдыхаете эмоциональное составляющее в каждый из этих городов и вкладываете душу в свою работу!!

В каждом городе самостоятельно))) дегустировали вина - 100 % зачёт!!! Дегустация албанского бренди - зачёт!!! Морепродукты и форель вкусные в Охриде!!! Выпечка в каждом городе вкусная и разная по структуре!!

! И ещё в каждом городе брали йогурт, очень вкусный везде, очень советую в этом туре пить каждый день!!!

Сыры-вкуснятина, особенно для ценителей сыра!!! попробуйте македонские пончики в Скопье, на Каньоне Матка продают жареную кукурузу с орешками –вкусно!!!

В Дубровнике метровые пиццы для тех кто поднимается на фуникулёр по правильной тропе))))

до халвы и рахат лукума мои руки не дошли-но выбор тоже был большой …

Мандарины, гранат-вкусняшка!!!!!!

В отели заселялись в среднем не раньше 21 часа, завтраки с 7:00 выезды чаще всего 8-9 часов утра. Завтраки все вкусные. В Албании, Сербии, Македонии-если вы решите потеряться от группы))))), особенность-почти все знают английский язык, чего не скажешь о Болгарии и Румынии ((. Самое главное - четко придерживайтесь временного регламента, потому что от этого зависит весь экскурсионный маршрут.

В целом, если вы еще задаете себе вопрос: А стоит ли поехать в этот тур?

Значит нужно принимать положительное решение и упаковывать в чемодан вещи!!!!

Сербия, Албания, Македония, Хорватия, Черногория–по моему мнению достойны нашего внимания!!!

Отдельное спасибо нашим водителям Эвелину, Валерию и Рубену, которые сопровождали нас весь тур,

Спасибо за безопасное путешествие и Ваш профессионализм!!!

Номінації відгука "Ожидание заставляет "сходить с ума", но желание дождаться заставляет "жить""

32
Реклама
Відгуки про інші тури