Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Золотая осень в Закарпатье)

"Решили взять мини-отпуск и поехать в Закарпатье хотя бы на 4 дня. Поздней осенью такого количества дней нам хватило. С погодой можна сказать повезло. 2 основных дня было солнышко."

Відгук туриста Аккорд тур bukis (Чернігів) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 26 жовтня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Родзинки Закарпаття

Тур подойдет для тех, кто хочет посетить термальный комплекс Косино. Именно большой группой можна туда попсть со скидкой 20%. Это отлично, поскольку цена с каждым разом становятся выше. Уже 300 грн за чел.

Жили мы в Ужгороде в отеле Унгварский. Отель так же предлагает всяческие лечебные и СПА процедуры. У них даже есть бювет с минеральной водичкой.

Очень понравился Невицкий замок. Возможно осень - лучшая пора, что бы подняться туда. Интересно то, что этот замок до сих пор не числится памяткой архитектуры, поэтому никто не может должным образом его реставрировать.

Ужгородский замок это больше музей. Там собрано огромное количество исторически важных вещей. Мы даже не все залы посетили. Для любителей истории - это просто находка. За уши не оттянешь)

Дегустация сухих вин была короткой, но хазяйка подвала Татьяна очень хорошо разложила по полочкам основную информацию по видам вин и их изготовлению в Берегово.

Вообщем мини-отпуск удался. Спасибо нашему гиду Галине за чуткое сопровождение.

Экскурсовод по Львову Роман немного плавал в своем повествовании. Хотелось бы получить более точную информацию по Львову.

Мы уже ездили в тур Свежесть родников Закарпатья в прошлом году в мае. Конечно, тот тур был немного ярче. Полноценные 6 дней и яркая погода в мае сделали свое дело.

Спасибо Аккорду. И турагенству Marine Tours!

Номінації відгука "Золотая осень в Закарпатье)"

0
Реклама
Відгуки про інші тури