Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Один из самых удачных туров Аккорда

"Если есть возможность, обязательно поедьте в этот тур. Не пожалеете"

Відгук туриста Аккорд тур Наталья (КИЇВ) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 08 жовтня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Великі відкриття - Португалія

Приветствую всех путешественников, а особенно всех участников рейса 383, "Великие открытия-Португалия". За такое долгое путешествие мы с вами стали почти родней! 16 дней и 9000 километров проеслись за окном автобуса захватывающим сериалом о путешествиях, только с нашим личным участием. Маршрут разработан очень грамотно, путь интересен и насыщен. Из минусов - не хватило одного дня в Порту, если добавить этот день, то тур будет абсолютен в своём совершенстве. Немалая заслуга в успехе тура и руководителя группы, Дмитрия Алиева. Человек не просто хорошо справляется со своими обязанностями, а получает от работы удовольстве, он влюблён в путешествия и этот азарт и позитивный настрой передаётся всей группе.

Наши водители-пилоты были на высоте, большое им спасибо!!!

Мы не редко путешествуем в таких турах и есть с чем сравнить. В этом туре мы взяли практически все факультативы и ни об одном не пожалели. Все экскурсоводы на высоте: Серж в Перуже, даст фору парижскому Иван Иванычу, Оля и Юля в Португалии выложились на 110%, Беатрис в Аркашоне поделилась с нами французским шармом. Отдельное спасибо Диме за то, что убедил посетить долину Зальцкамергут и замки Ажуда и Келуш - я бы очень пожалеля, если бы не попала туда. Сходить стоит на все экскурсии, оно того стоит.

Когда отправлялись в путь с дочкой и мамой, я, конечно, переживала как моя семья перенесёт такой длительный тур. На деле, это оказался один из самых лёгких по переносимости туров. Я набрала в дорогу кремов и мазей от отёков, но они так и остались не тронутыми в аптечке. Комфортные отели и непозднее заселение, тоже способствовали полноценному отдыху, что тоже очень важно в дороге.

Тур интересный и яркий, смело отправляйтесь в дорогу за новыми впечатлениями. Море позитива гарантирую!

Номінації відгука "Один из самых удачных туров Аккорда"

3

Інші відгуки Наталья

Реклама
Відгуки про інші тури