Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Как я отпраздновала свое День рождение!!!

"Я не сомневалась, что все пройде весело уже с первой минуты путешествия...ведь меня встретила приятной улыбкой моя сопровождающая гид - Инна Зинчук. Хочу отметить, что Инна большой профессионал и вообще легкий человек. С ней было комфортно и интересно"

Відгук туриста Аккорд тур Vagabond  (КИЇВ) на тур
Поїздка: 05 листопада 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Секрет вічності… Рим + Верона, Сан-Марино і Венеція

Все началось с Будапешта... казалось бы, как может восхитить город, в котором ты уже бывал? Но нет, все такое знакомое и все же другое. Гуляя по городу расглядываешь все как в первый раз, но при этом чувствуешь себя как дома.)

Рим, Рим и еще раз Рим... можно милионны раз представлять себе этот город, можно детально изучить его историю... но попав сюда, вы все равно будете пронизаны изумлением. На самом деле очень сложно было вообще поверить, что я оказалась в Риме - было странно принимать тот факт, что ты за 1000 км от родного города. Итальянцы очень приятные люди, каждый раз, когда мне нужна была помощь, с удовольствием брались помочь мне. Их речь и темперамент не могут не завораживать. По секрету говоря, я уже начала учить итальянский... ну а как по-другому.)

Ну и конечно же Флоренция и Венеция... хотя я уже была в этих городах, тем не менее открыла их для себя вновь - могущественных собор Санта-Мария-дель-Фйоре во Флоренции и Дворец Дожей в Венеции. Это действительно два культовых сооружения, на которые стоит посмотреть!

Но самое главное помнить - что жизнь без путешествий скучна и однообразна, и не представляет никакой ценности. Так что желаю всем открывать для себя все больше и больше стран, вдохновляться атмосферой культуры и изучать языки!

Номінації відгука "Как я отпраздновала свое День рождение!!!"

1
Реклама
Відгуки про інші тури