Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасный рецепт бодрости!!!

"Рецепт бодрости… СПА & Релакс" -это самый действенный рецепт для отдыха,море позитива и настоящий релакс. "

Відгук туриста Аккорд тур Наталья (Одеса) на тур
Поїздка: 08 листопада 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Закарпаття рецепт бадьорості... СПА & Релакс

Давно я не была в Закарпатье. Решено было ехать на отдых. название и программа тура способствовала для выбора именно ЕГО - рецепт бодрости… СПА & Релакс"

Сразу слова благодарности гиду ИЛЬЕ СЫМОНЕНКО-ВЫ лучший!!!

Первый день - Трускавец-- в СПА центре МЕД-ПАЛАС-Вы получите наслаждение и отдых в саунах: турецкой, финской, инфрокрасной на выбор, джаккузи и бассейнах, Масажи все виды. Обязательно посетите - получите райское наслаждение.

Термальные источники Косино обладают уникальным составом, которого нет больше нигде в мире! И тут Вы наслаждаетесь и получаете заряд бодрости и здоровья, Почему воды из источников Косино считаются термальными? Все дело в том, что их температура (на выходе из скважины) составляет 38-40 градусов, а вот в месте сбора температура воды — 60-80 градусов. Представляете как чудесно здесь плавать и нежится? Ну И Лумшоры.... Чан с водой и огнем под ним, а вы в чане /не варитесь, нет/ - это ли возможно? ДаДаДа!!!

А затем в горную реку окунитесь и получите Райское наслаждение. Часто повторяю слова Райское Наслаждение? А это именно так попробуйте и убедитесь!

СМЕЛО РЕКОМЕНДУЮ!!

Номінації відгука "Прекрасный рецепт бодрости!!!"

0

Інші відгуки Наталья

Календарь 25.10.2018 - відгук на тур Родзинки Закарпаття
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури