Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

6 СТОЛИЦ ИЛИ ЯНТАРНЫЕ СТОЛИЦЫ ПРИБАЛТИКИ И СКАНДИНАВИИ

"Побывал в туре " 6 столиц..." Всем советую!Действительно очень интересно и прекрасное соотношение качества и цены !"

Відгук туриста Аккорд тур lysserg1 (Харків) на тур
Поїздка: 02 жовтня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість столиць Бурштинові дороги Балтії і Скандинавії Рига, Таллінн, Стокгольм, Осло, Копенгаген

Ехал в тур ради посещения Стокгольма, давно мечтал побывать в городе Карлсона, который живет на крыше. На самом деле, хотя столица Швеции интересовала не только из-за книжного героя, которого, кстати, местные считают негативным персонажем, склоняющим ребенка к плохому, но и из-за необычайной атмосферы, о которой слышал ото всех, кто успел здесь побывать.

Реальность не разочаровала в сравнении с ожиданиями, даже более того – я остался приятно удивлен! В Стокгольме решил брать по максимуму факультативные экскурсии, и помимо Королевского дворца удалось побывать в знаменитом музее Vasa и увидеть тот самый знаменитый фрегат, который быстро утонул, но навсегда вошел в историю и доступен для осмотра туристами по сей день. Если вы хотите узнать много интересного о быте и военной истории викингов, то вам именно сюда. В экспозиции представлена не только сама конструкция корабля, но еще и много всякой всячины. В общем, необычно и уникально в своем роде. Особенно интересно для любителей военной истории, к которым я себя отношу.

Понравилось в туре также то, что в туре предусмотрена не только экскурсия по столице Швеции, но и два ночлега на территории этой страны. Вариант абсолютно выигрышный для тех, кто хочет в полной мере насладиться этой страной.

Автобус, гостиницы - все понравилось. Это мой первый опыт работы с Аккорд туром и Отдыхом на все 100, ребята, вы огромные молодцы! Свою работу выполняете на все 100! Поэтому я буду продолжать с вами сотрудничать!

Номінації відгука "6 СТОЛИЦ ИЛИ ЯНТАРНЫЕ СТОЛИЦЫ ПРИБАЛТИКИ И СКАНДИНАВИИ"

0
Реклама
Відгуки про інші тури