Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Потрясающие выходные мы провели всей семьей

"Потрясающие выходные мы провели всей семьей"

Відгук туриста Аккорд тур Павел (КИЇВ) на тур
Поїздка: 10 листопада 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Всем Привет! Прошла неделя, как мы вернулись из очередного тура с Аккордом.

Для начала хочу поблагодарить Елену из Viva travel за помощь в оформлении всех необходимых документов. С Вами всегда комфортно. Уверен, что еще не раз будем сотрудничать.

Я уже упомянул, что это не первая наша поездка. Но в то же время, это первый раз, когда мы в поездку взяли дочку 8 лет. Потому и выбирали проверенный многими туристами маршрут да еще и такой короткий. Могу сказать, что у нас все получилось и вся наша семья получила массу удовольствия. Многие участники нашей поездки подходили к нам и говорили, что удивлены тем, как ребенок спокойно переносит поездку.

Поэтому смотрите сами. Если вы уверены, что ваш ребенок готов к поездкам, то вперед. Мы никаких проблем не заметили. Единственный момент, овсянку для завтрака везли с собой:) Но это только дело привычки.

Теперь о туре. Нашей сопровождающей было Надежда Обжелян. Надя - большой молодец! Все четко и понятно. И внимание всем уделит и на вопросы ответит и про экскурсии и страны так расскажет, что сразу хочется все увидеть, попробовать и прочувствовать.

В Кракове мы не в первый раз. Но все равно отправились на обзорную экскурсию. Отмечу, что было уже 15-00. Поэтому, когда экскурсия походила к концу, было уже темно. Учитывайте, что темнее рано, если собираетесь в поездку в ноябре.

Дальше нас встретила Прага. Мы заселились в отел и в 15-00 отправились на экскурсию по городу. Прага - это город замок. Права нравится всем. Вам обязательно захочется в нее вернуться. Вечером после двух экскурсий мы отправились плавать на кораблике и ужин с чешскими кнедлики был прекрасен. А после ужина было метро:))) Да кстати не нужно бояться метро. Даже если вы его в глаза не видели. Ваш сопровождающий вас не бросит. И билеты купит и с вами до отеля дойдет. Так сделала наша Надя:)

Ранний выезд и мы в Вене. Тут ничего сказать не могу, потому что Вена для нашей семьи город родной. Мы не посещали экскурсии и вернулись только к отправлению автобуса в 20-00. Но наша группа было очень довольна. А как можно быть не довольным красавицей-Веной. Тем более это был день открытия Крисмас маркета.

И вот он Будапешт. Будапешт величествен и прекрасен. Мы не смогли пропустить ни одну экскурсию. И весь день с нами был гид Анатолий. Наша дочка от него в полном восторге. Говорит, что снова поедет его слушать:)

Спасибо нашим водителям Степану и Юрию. Вы - профессионалы. С вами и заснеженные украинские дороги не страшны:))

И отдельное спасибо за заботу и внимание Надежде Обжелян. Надя, пусть Вам встречаются только дисциплинированные и благодарные туристы.

До новых туров

Номінації відгука "Потрясающие выходные мы провели всей семьей"

0

Інші відгуки Павел

Реклама
Відгуки про інші тури