Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый автобусный тур!

"Спасибо Аккорд-туру и туркомпании "МАЙ ТРЕВЕЛ" за это незабываемое путешествие! "

Відгук туриста Аккорд тур Nataly (КИЇВ) на тур
Поїздка: 27 жовтня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Начну с того, что это не только мой первый автобусный тур, но и первая поездка в страны Европы, поэтому впечатлений и эмоций осталась масса.

Тур "Наш красивый уикенд" заинтересовал тем, что включает, наверное, одни из самых интересных для посещения городов, побывать в которых должен каждый.

Времени, конечно было не много, каждый день новая страна, новый город, но для ознакомления вполне достаточно. Эмоции получены от красоты городов просто не передать словами. Каждый город уникален, со своей изюминкой, даже сложно сказать какой именно понравился больше всего.

Первый городом был Краков. Вот уж никак не могла подумать, что этот город мне так понравится. Такое ощущение, что попадаешь на несколько веков назад. Старинные замки, красивые дома, маленькие улочки, по которым передвигаются запряженные лошадьми кареты. Очень уютный и тихий город. Единственное, хотелось бы иметь немного больше времени, ведь с переездом и стоянием на границе, его было очень мало.

Прага - сказочно красивый город. Безусловно, мой фаворит. Атмосферу города и красоту его архитектуры не передать никакими фотографиями. В Прагу мы попали 28 октября, в день государственного праздника - День образования Чехословацкой республики, поэтому народу на и так маленьких уличках была масса, что, конечно вносило некий дискомфорт во время пребывания в городе, но общего впечатления от Праги это не испортило.

Следующей была Вена - столица Австрии. Не возможно не отметить насколько величественно выглядит этот город. Не нужно быть любителем классической музыки, что бы сразу прочувствовать эту атмосферу. Приятно было побывать в городе, где жили и творили такие величайшие композиторы прошлого как, Моцарт, Бетховен, Штраус.... А своими глазами увидеть знаменитую Венскую оперу было номер один в списке обязательных дел во время поездки.

И в завершение, Будапешт - город открытие для меня. Больших надежд на него я не возлагала, но полностью полностью меня очаровал. Больше всего впечатлило Здание венгерского парламента, более красивейшего здания видеть мне еще не приходилось. Советую экскурсию "В свете тысячи огней" - в вечернее время город и само здание оказалось еще прекрасней.

Посещение пещерной купальни в Мишкольц–Тапольце и дегустация вина в Токае - это еще одни приятные бонусы в этом туре.

Хочется сказать спасибо нашему руководителю Тарасу Шреинеру. Отлично справился со своими обязанностями, хорошо ориентировался по маршруту, и отвечал на все вопросы.

В целом, осталась очень довольна, поездка превзошла все мои ожидания. Обязательно поеду снова. )

Номінації відгука "Мой первый автобусный тур!"

4
Реклама
Відгуки про інші тури