Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Турция! Отдыхаем хорошо!

"Ищете соотношение цена-качество? Тогда Вам сюда! )))"

Відгук туриста Аккорд тур Aleksandr (КИЇВ) на тур
Поїздка: 10 серпня 2014
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Кохання з перчинкою...

Уважаемые туристы и гости сайта! Вашему вниманию представляется отзыв о поездки от компании Аккорд.

Тур «Любовь с перчинкой…» дает возможность совместить изучения культуры Турции с отдыхом на морском побережье, что позволит расширить ваш кругозор и одновременно хорошо расслабиться… И это все за смешные деньги…

И так, поговорим о достоинствах и недостатках. Основным недостатком конечно же является длительный переезд, но с этим придётся смирится, так как лучше вы вряд ли где-то найдете за такие деньги. Второй не приятный момент, что заказав факультативную экскурсию в Стамбуле - Айя-София и Цистерна Базилика, мы почему-то попали только в Айя-Сафию, а Цистерна Базилика благополучно была забыта. Ну бывает. Кушать хочется всем. Из неприятного пожалуй все.

По всему Маршруту компания предоставляет обзорные экскурсии, к которым как обычно нареканий нет, поэтому с акцентируемся на факультативных экскурсиях.

Первая стран, которую мы проезжаем, это Румыния и непосредственно город Бухаресте, где я рекомендовал бы посетить Дворца Парламента, при чем сделать можно это самостоятельно. Если вы хотите, что бы посещение Бухареста осталось у Вас в памяти настоятельно рекомендую. Дворца Парламента это визитная карточка Бухареста и внутри он ещё помпезнее, чем снаружи.

Далее по маршруту у нас Турция, отдых на море в Бодруме. Рекомендую посетить Памуккале с посещением Священного города и обязательным купанием в бассейне Клеопатры и Древний город Эфес, это для интересующихся культурой и историей. Остальные же факультативные экскурсии из Бодрума несут в основном развлекательный характер, поэтому какую выбрать дело каждого. После отличного отдыха на поборежье Эгейского моря мы отправляемся в город с глубокой историей - Стамбул. И тут хочется вспомнить и отрекомендовать для обязательного посещения Айя-София и Цистерна Базилика. Хотя в этот раз я Цистерны Базилики не увидел, но причина была не в факультативе, а в ее организаторах. Вы можете эти объекты посетить самостоятельно, но вряд ли вам на это хватит времени. Один день для Стамбула все-таки маловато. После чего обязательно посетите Морскую прогулку на кораблике по Босфору, и в прям не забываемо.

Далее Болгария – Несебр. Тихий, милый, симпатичный городок.

После чего возвращение в Украину.

Спасибо за внимание!

Спасибо компании Аккорд за море впечатлений, подаренных во время тура!

Хороших Вам путешествий, а если Вам понравился мой отзыв, то смело голосуйте за него!

С уважением, Александр.

Номінації відгука "Турция! Отдыхаем хорошо! "

1373

Інші відгуки Aleksandr

Календарь 06.05.2014 - відгук на тур I ♥ Switzerland!
Голосов 2717
Календарь 14.12.2012 - відгук на тур Барселона – Королева Півдня
Голосов 3539
Реклама
Відгуки про інші тури