Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мое путешествие в Европу

"Незабываемое путешествие!"

Відгук туриста Аккорд тур Лина (Одеса) на тур
Поїздка: 20 жовтня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Добрый день, все кто выбирает тур. Если вы не можете определиться куда вам поехать, однозначно, рекомендую этот тур. Тут вы увидите всего понемножку и влюбитесь в каждую из стран и поймете, куда вы хотите приехать на несколько дней, чтобы насладиться и узнать страну более детально.

Незабываемое путешествие!!! Все очень понравилось. Увидели много красивых мест - Прага, Вена, Будапешт и Краков. Больше всего поразили величественные города, как Прага и Вена. Чарующие места! В Будапеште понравился "Вечерний кораблик" - от него море впечатлений и хорошее настроение. В конце тура посетили термальные источники. Кто любит понежится в бассейнах, всем рекомендую:). Так же были в Токае, на дегустации вина и национального венгерского блюда.

В Польше гостиница была не очень хорошей, протекал душ и на завтрак нас посадили в очень маленькую комнатушку, где не могли все разместиться. А еще руководительница не всегда владела всей информацией, что ее характеризовало не с очень хорошей стороны. Но... а в принципе было нормально, все остальные гостиницы были хорошие. И в прочем после таких городов все уходит на задний план.

Спасибо Аккорду за очень интересный и насыщенный тур и "Козырному туру" за помощь оформления документов дистанционно. Их я могу оценить, как высококвалифицированных профессионалов.

Номінації відгука "Мое путешествие в Европу"

13
Реклама
Відгуки про інші тури