Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

https://www.akkord-tour.com.ua/guestbook.php/product_id/8438

"все ок"

Відгук туриста Аккорд тур Сытник (КИЇВ) на тур
Поїздка: 08 жовтня 2016
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мої найкращі друзі Амстердам і Париж

Тур 08.10.2016 г. «Мои лучшие друзья… Амстердам, Париж и я». Прекрасный, хорошо спланированный, тур. Спасибо, «Аккорд»!

Изначально мы собирались в другой тур, но группа не набралась, и нам предложили тур «Амстердам, Париж и я...». И, в дальнейшем, мы ни разу об этом не пожалели!

Огромное спасибо руководителю группы Ирине Кияшко и нашим водителям! Ирина очень светлый и позитивный человек. Не смотря на большую группу (а нас было 41 человек), Ирина уделяла достаточно внимания каждому туристу. От нее мы получали массу полезной информации о каждой стране, мы четко знали заранее где, когда и что нас ждет в течение дня. Ирина очень интересно рассказывала о каждой стране, городе, который мы посещали или проезжали. У нее очень интересная подборка художественных и документальных фильмов. В общем, путешествие прошло на одном дыхании.

Отели были все хорошие, комфортные, за исключением отеля во Франции (просто ужас!!!), но Париж перечеркнул все минусы. Завтраки тоже хорошие.

Все экскурсии, которые предлагались, интересны и увлекательны. Прекрасный Краков, Берлин. А уж про Амстердам и Париж можно говорить без умолку.

Особенно меня впечатлил Париж! В него просто невозможно не влюбиться, в Париже все нереально красиво, захватывающе, изящно. Париж - это шик, это мечта! В Париж нужно ехать целенаправленно, хотя бы, дней на 5-7.

Хотелось бы отметить гидов. Все они, безусловно, профессионалы. Особенно нам понравилась Татьяна с экскурсией «Тихая Голландия» (всем советую взять этот факультатив)

В общем едьте, не пожалеете. Желаю всем прекрасного отдыха и новых впечатлений!

Аккорд, побольше вам таких сотрудников как Ирина Кияшко!

Номінації відгука " https://www.akkord-tour.com.ua/guestbook.php/product_id/8438"

1
Реклама
Відгуки про інші тури