Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Ожерелье Гуцульщины

"Путешествие начиналось приятно! Группа собралась дружная..."

Відгук туриста Аккорд тур Maks (Одеса) на тур
Поїздка: 08 листопада 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Намисто Гуцульщини

Путешествие начиналось приятно! Группа собралась дружная, веселая, возле шикарного автобуса, нас встречал сопровождающий, с улыбкой на лице – Сергей Копанский.

Сев в автобус, водитель – Михаил, нас повез в Ивано-Франковск. По приезду в Ивано-Франковск, группе показали город - "пешеходная экскурсия по городу ренессанса". Поселили в отеле "Надія" - приятные чистые номера, вкусные, свежеприготовленные завтраки.

Побывал на горнолыжном курорт "Буковель" - самый лучший зимний отдых в Украине с услугами европейского класса. Впечатления просто незабываемые. Решил при случае поехать в "Буковель" снова и на более продолжительное время.

Весь тур длился 6 дней, переменчивая погода нас сопровождала постоянно! За это время увидел - горы на которых растут ели, красивый водопад, рынок в Яремче, музей "Писанки" единственный музей (пасхальных яиц) в Европе. Посетил три монастыря, старинные, красивые чудом сохранившиеся до наших дней церкви западной Украины.

В общем, тур понравился, но самое важное это люди, которых мы встречали... отдельное огромное спасибо сопровождающему – пану Сергею Копанскому, за терпение, понимание, рассказы, доброжелательность и улыбку!

Я узнал много нового о нашей Украине, зарядился чистой энергетикой Карпат! И получил прекрасные впечатления от поездки!

Номінації відгука "Ожерелье Гуцульщины"

10
Реклама
Відгуки про інші тури