Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мое самое первое путешествие заграницу и первое путешесвтие с Аккордом

"Отзыв о данном туре навеян мне туром, из которого я приехала сегодня, приехала из "Только чудеса.... и ничего больше) "Пикник в Нидерландах" - это был мой первый тур. Съездила одна и поняла, что никогда больше не буду ждать к поездке спутни"

Відгук туриста Аккорд тур AlSviridova (Харків) на тур
Поїздка: 12 вересня 2014
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Пікнічок в Амстердамі 

МОЖНО СМЕЛО ЕЗДИТЬ ОДНОЙ. В данный тур отправилась случайно. На тот момент тур был Берлин-Амстердам - Брюссель-Прага. С выездом и прибытием во Львов. Несколько ночей ночевали в автобусе - оказалось вовсе не страшно, а дело привычки. После целого дня прогулок устаёшь и засыпаешь в любом положении.

В Берлине нас встретила экскурсовод. Она провела нас по городу и все чудно рассказала. Заранее прочитав отзывы я записалась через интернет в Рейхстаг и получила бесплатный билет через сайт. В 7 часов вечера без очереди поднялась на крышу и посмотрела на ночной Берлин.

Очаровал меня Амстердам. Такого я не видела никогда. Даже подобного. Отель у нас был не в пределах города, но это не помешал увидеть ни утренний ни ночной Амстердам. Милый экскурсовод живущий в Амстердаме рассказал про каждый канал и особенности архитектуры. Мы даже заходили в магазины и кафе где продается так называемая Mary Jane но конечно же, туристам ничего особенного не продают, только местным)

В Праге путешествием на кораблике я не воспользовалась, у меня там жила подруга которая показала мне секретики Праги. Я попробовала Вепрево Колено и местное пиво.

Был этот тур у меня 2 года назад. Насколько помню имя гида Александр. И вот неделю назад я опять обратилась к Аккорду за туром. И обращусь еще!

Демократичная цена и хорошо схваченный на каждом этапе тур. Вы супер!

Номінації відгука "Мое самое первое путешествие заграницу и первое путешесвтие с Аккордом"

0

Інші відгуки AlSviridova

Календарь 09.07.2017 - відгук на тур Сонячний поцілунок Барселони
Голосов 0
Календарь 18.12.2016 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури