Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасное свидание

"Все началось замечательно: Нас ждал очень комфортабнльный автобус. Группа была маленбкая, так что многие сидели по одному. С самого начала все было организовано очень живо и интересно."

Відгук туриста Аккорд тур Eliza (Дніпро) на тур
Поїздка: 06 грудня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Таємне побачення… Туреччина + Болгарія!

Тур я покупала через "Фламенко-тур в Днепре. Вся информация о туре была предоставлена подробно и четко, очень довольна работой агентства.

Начну по порядку. Прекрасный автобус. Водители Семы два профессионала, ехали быстро и отлично знали маршрут. Сопровождающий Юрий прекрасно владел информацией, рассказывал интересные факты про страны, своевременно решал все организационные вопросы. Всячески заботился и содействовал туристам во всем. За Это ему ОГРОМНОЕ спасибо!

Я пошла на все экскурсии какие были. Я уже посещала и Румынию, и Болгарию, и Турцию. Но несмотря на это было очень интересно. Экскурсоводы неплохо говорят на русском. Хорошая экскурсионная программа. Больше всего понравились экскурсии по Босфору на кораблике (Стамбул) и по Несебру.

В отелях хорошо кормят. Самый лучший отель был в Болгарии на мой взгляд, завтрак континентальный, но еды много и она вкусная. Отель в Стамбуле и Бухаресте так же очень неплохой, особенно здорово, что много овощей. В Стамбуле и Бухаресте шведский стол.

На протяжении тура мы замечательно все успевали, не было ни одного позднего приезда. Самое позднее время когда мы заселились - 23:10, так что времени на отдых достаточно.

В Одессу прибыли по расписанию. От тура остались самые яркие впечатления.

Единственное пожелание - очень хотелось бы во время экскурсии по Велико Тырново посетить крепость Царевиц, на это времени не хватило.

Выражаю благодарность за прекрасный тур!

Номінації відгука "Прекрасное свидание"

4

Інші відгуки Eliza

Реклама
Відгуки про інші тури