Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Открытие 2016 года

"Прекрасный летний отпуск на лазурном берегу ))"

Відгук туриста Аккорд тур Ольга (Миколаїв) на тур
Поїздка: 06 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур До розкоші і насолоди… До Лазурних берегів!!!

Отпуск начался с Германии. Педантичны немцы умеют покорять своими традициями и неповторимой архитектурой, сердце Мюнхена — площадь Мариенплац осталась в моем сердце, готика шикарна, несмотря на ее не совсем позитивную историю)) Швейцария - превзошла все ожидания: безупречный Цюрих и красивейший Люцерн, город, в котором хочется остаться!

Франция началась с пальм и Лазурного берега... В Каннах красиво, но ожидали большего, особенно от экскурсии, от гостиницы до города можно добраться самостоятельно общественным транспортом, не страшно и с приключениями, мы ведь умеем))

Ницца - город, куда вернусь в этом году обязательно! Я думала, что на фото цвет воды преукрашен, докрашен и все, что можно только подумать... но нет, это идеальное место для отдыха! Так мало времени у нас было на этот город, но все впереди. Главное помнить, что в Ницце можно потеряться в один миг!

В Сен-Поль-де-Ванс очень талантливые художники, картины можно рассматривать вечность!

Венеция - самый шумный город в нашей поездке, неожиданно очень много туристов, все как будто в последний раз едут в этот город... мы даже своего руководителя группы потеряли, но наш флаг помог и в Италии)) Покатались на гандолках, со страхом в начале и с удовольствием в конце, поели самой вкусной пиццы и необычного, со вкусом кактуса, мороженого... и встретили закат солнца!

В общем, поездка удалась, несмотря на то, что на обратном пути очень задержались на границе и многие опоздали на поезда, в том числе и я)) но еще один день во Львове не был лишним!

Отпуск был классным!!! Путешествуйте, наш мир прекрасен и богат, а жизнь коротка!!!

Номінації відгука "Открытие 2016 года"

3

Інші відгуки Ольга

Реклама
Відгуки про інші тури