Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой испанский Новый Год!!!

"Весь тур прошел на одном дыхании!!)))"

Відгук туриста Аккорд тур Antonina (КИЇВ) на тур
ще
9
фото
Поїздка: 27 грудня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Кастаньєти іспанського серця 3 дні в Барселоні

Это не первая моя поездка за границу, но первая в Европу!

Наверное звезды совпали так, что все прошло НА ВСЕ СТО!!!! начиная с бронировки тура в компании MYtravel, встрече сопровождающей Ольги Пронак в комплексе Терминал-А, отличных туристов в автобусе, экскурсионной программы, празднования НГ в Барселоне, и заканчивая конечной точкой маршрута. Ну конечно же это не только звезды постарались, а и огромная команда профессионалов!

По приезду в Киев мои друзья интересуются «Что понравилось больше всего?» и тут я начинаю теряться…. так как выделить что-то одно просто невозможно! Настолько гармонично спланированный маршрут и лаконично подобраны объекты, что мне кажется лучше уже и не выдумать. Думаю, этой точки зрения придерживаются все путешественники рейса №118.

Перед началом путешествия была уверена, что пиком туристического наслаждения будет Барселона со всем своим величием, архитектурой и общей атмосферой грациозной Испании (фламенко, романтика, узенькие улочки Готического Квартала, и т. д). Но не думала, что так захватит роскошь и красота Монако, искусство и мода Милана, величие музыки и аристократичность Вены. Заключительным попаданием в самое сердце была речная прогулка вечерним Будапештом. Чарующие здания Парламента, Академии наук и Королевский Дворец, которые отражались в воде Дуная, только приумножали их красоту и величие (Я уже мечтаю о новом туре, в который отправлюсь с Аккордом!))).

Также, не могу не упомянуть о посещении в первый день 2017 года священного места – горы Монсеррат. Сам подъем к этому старинному монастырю – эмоции, эмоции и еще раз эмоции! Дух захватывает от красоты природы (высота горы 1236 метров, протяженность 10 км, а ширина 5 км.) Гора столь необычна, что вызывает и восторг, и трепет. Огромные лысые скалы, образующие гору, возвышаются словно идолы, придают всему облику Монсеррат особую таинственность. Советую всем посетить это место и убедиться воочию!

Каждого путешественника, помимо экскурсионных объектов, всегда интересует отзыв об инфраструктуре (состояние автобуса, дороги, гостиницы, рестораны, гиды и т. д.) хочу отметить - идеальный тур! ночных переездов нет, комфортабельный автобус, гостиницы все очень достойные и завтраки в них также отменные, голодных туристов я не наблюдала!)))

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Пронак за её профессионализм и организаторские способности. Ведь от квалификации сопровождающего гида зависит большая часть впечатлений о туре. Ольга руководила, подсказывала и прислушивалась к нашим пожеланиям. Также спасибо водителям рейса №118 за обеспечение безопасного проезда по маршруту, а это не мало (5500 км.))) А также всей группе за их поддержку и приятное время в пути. За эти 10 дней я познакомилась с новыми, интересными, разными людьми, которых объединяет одна черта – любовь к путешествиям и приключениям!

Огромное спасибо всем сотрудникам Аккорд тура и компании MYtravel, за высококвалифицированную организацию моего незабываемого новогоднего отдыха по Европе. Знаю, что это требует огромных стараний и усилий!

P. S: Лично убедилась в том, что тур от Аккорда – это знак качества!

Номінації відгука "Мой испанский Новый Год!!!"

44
Реклама
Відгуки про інші тури