Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой день Рожденье с Аккордом

"Самый запоминающийся тур в моей жизни...."

Відгук туриста Аккорд тур Melek (Рівне) на тур
Поїздка: 02 січня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празька цукерочка Прага, Карлові Вари, Замок Штейнберг +Дрезден

добрый день всем читателям моего отзыва.

Начнем все по порядку, в предновогодней суете решила сделать себе подарок ко дню Рожденья - поехать в тур.

Выбор пал конечно на Аккорд, т. к. думала компания давно работает, наверное зарекомендовала себя с лучшей стороны.

Коллеги с отдела по Чехии разъяснив мне все нюансы по туру, забронировали меня.

Шок начался еще во Львове по приезду на посадку в автобус. Увы автобус, который нам подали в рейс сказать что ужасный - это не сказать ничего. Сиденья по одному из рядов оказались сдвинуты. А ведь это прямое нарушение. Никто не смог решить этот вопрос, а девочка с горячей линии Наталья что 2января принимала звонки, вообще выбила своим предложением, что нужно было бы подойти к руководителю группы Евгению дать денег и вопрос бы решился.... в общем стали мы ехать в этом автобусе. Представьте пожалуйста как мы все ехали, расстояние 2500 км. Разложить сидения нельзя. Но мы приспособились и полностью весь ряд если раскладывал на 1 позицию, то также и все складывали эти пресловутые сиденья.

ОТОПЛЕНИЯ в автобусе как такового не было. Сначала в начале автобуса просто "жарило", а в конце автобуса все замерзали, но потом и тот лад погас. отопления не стало вообще. на улице было - 13-16, а в автобусе минус стоял также. с тура все вернулись больные полностью.

На этом мы думали негативные моменты нашего тура закончились. Ехали мы ехали и приехали... в Прагу... поселили нас в отель Глобус на окраине. номера холодные. Хотелось бы пожелать Аккорду хотя бы 1 раз съездить на таком автобусе в таких же условиях как и мы и пожить в этом номере "КРИОСАУНЕ".

Если уже выбирать отели подешевле, то есть подальше от центра, то хотя бы чтобы они были теплые. Ведь на улице не май месяц.

Экскурсии: программка интересная в принципе, но увы на многие экскурсии никто не ехал, т. к. боялись в этом автобусе не доехать.

В Праге экскурсия была интересная-захватывающая. не первый раз вижу этого экскурсовода.

В Карловых Варах пани Диляра тоже вела хорошо экскурсию, было интересно, но единственное расстроило, что она нас на пол пути оставила т. к. ее уже ждала другая группа.

Посчастливилось побывать на прогулке по Дунаю в Будапеште. Хотя бы на последок положительные эмоции появились. огромный респект нашему соседу Игорьку, который нас заряжал позитивом и окружающих вокруг угощал согревающим магическим зельем))) Кораблик по Дунаю удался, мы немного согрелись, впечатлились краевидом.

Работа гида: Евгений конечно молодец, есть конечно пролеты и недочеты, но я надеюсь это поправимо. Единственное что хотелось бы пожелать это чтобы в будущем Женя мог видеть изначально состояние автобуса и принимать решение ехать на таком или нет.

Скажу вам честно, не первый раз ездила с аккордом и всегда хвалила его. Да пусть туры тут немного дороже, чем у других туроператоров, но сервис был выше. я хочу чтобы мое мнение и положительные моменты оставленные после других туров сохранились и приумножились от вашей компании.

Огромное пожелание - СНЯТЬ ЭТОТ АВТОБУС С МЕЖДУНАРОДНЫХ РЕЙСОВ!!!! он не соответствует совсем.

Всем хороших путешествий и положительных эмоций

Номінації відгука "Мой день Рожденье с Аккордом"

1

Інші відгуки Melek

Календарь 09.04.2016 - відгук на тур Гаряча турецька ніченька!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури