Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наш первый тур в Европу:)

"Нужно отдать должное организаторам, тур прошел легко, на одном дыхании в прекрасном рождественском настроении. Весь тур нас сопровождали только лучшие эмоции и приятная усталость от длительных прогулок старинными городами Европы."

Відгук туриста Аккорд тур Антонина (КИЇВ) на тур
Поїздка: 04 січня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Три щасливі дні Краків, Прага + Дрезден

В первую очередь хочу поблагодарить фирму, в которой покупался тур, это турфирма "Козырный Тур". Именно благодаря профессиональному подходу ее сотрудников все подготовительные хлопоты, бронирование, оплата, оформление документов и т. д. прошли без проблем. Именно это дало возможность набраться волшебного настроения перед ожидаемой поездкой и не испортить общего впечатления. Уже не говоря о том, что именно в "Козырном Туре" мы получили полное описание программы тура, а также массу практических советов, которые не найдешь на сайте (какую валюту брать, как лучше подготовиться, о чем спросить в самом туре).

Сама поездка прошла замечательно, огромный плюс тура в том, что нет ночных переездов, благодаря чему каждый новый день путешествия полон сил и готовности к новым впечатлениям. Нужно отметить, что гостиницы были хорошие, номера чистые, уютные, есть возможность принять горячий душ, завтраки также включены. А большего наверное и не нужно:)

Весь тур нас сопровождала наш гид, которая координировала наши действия в поездке, давала советы, рассказывала о странах в целом, которые будем посещать. Нужно отметить также, что автобус комфортный, довольно теплый, что очень важно в зимнем туре, в поездке даже включают фильмы для просмотра на случай если вы не подготовились чем занять свое время)

Из недостатков тура могу отметить только то, что в первый день у нас было запланировано посещение Кракова, но из-за задержки на границе нам осталось на осмотр города только 1,5 часа. Конечно это более чем мало для знакомства с достопримечательностями. Надеюсь данные погрешности будут учтены для будущих туристов.

Но это не испортило общего впечатления о нашем отпуске, т. к каждая страна интересна по своему, в каждой несомненно есть что увидеть, что попробовать и где погулять. Это нужно увидеть своими глазами:)

Могу с уверенностью сказать, что выбрав этот тур каждый останется доволен.

Номінації відгука "Наш первый тур в Европу:)"

2
Реклама
Відгуки про інші тури