Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Покорение Говерлы и не только...

"Погода была солнечной и морозной, за рулем был Володя, место номер 1 - у Сергея Копанского. И пошло-поехало..."

Відгук туриста Аккорд тур Олександр Гриб (Полтава) на тур
ще
17
фото
Поїздка: 16 січня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур А над Говерлою зимові хмаринки!

Много раз путешествовали семьей вместе с Аккорд-туром, много было разных гидов, в том числе таких, лучше которых быть не может (по моему мнению). В данном туре судьба свела с гидом Сергеем Копанским. Как гид, он замечательный, но за 6 дней тура для нашей семьи Сергей перестал быть просто гидом, он стал Другом и Человеком, на которого можно положиться и доверить ему свою жизнь. Умение Сергея Копанского находить подход к "сложным" туристам заслуживает отдельного уважения.

По поводу самого тура, то все было замечательно. Приятно удивили гостиницы "Надія" (Ивано-Франковск) и "Міжгір'я" (Яремче), до которых с уверенностью нас довозил профессионал-водитель Володя.

Все экскурсии стоит посещать не задумываясь. Навсегда останутся в памяти поход к скалам Довбуша, прыжок над водопадом Пробий, Буковель, дегустация настоек у пана Романа, ресторан "Гуцульщина" и древняя церковь в Рогатыне. Особо хочется отметить, конечно же, поход на Говерлу и внеплановый пикник возле Женецкого водопада с купанием в проруби горной реки.

Приятно удивляла много раз гуцульская кухня, за исключением колыбы возле скал Довбуша. Небольшое практическое замечание для тех, кто пойдет на Говерлу: если на горе нет ветра (возможно это большая редкость) защитные очки могут вообще не понадобиться.

Огромную поддержку оказала Галина при подъеме на Говерлу, а также во всех совместных походах. Галя и Сергей, огромное спасибо! Хочется выразить благодарность нашему турагенству "Оранж-тур", особенно Инне. Тур получился ярким, активным и незабываемым.

Номінації відгука "Покорение Говерлы и не только..."

8

Інші відгуки Олександр Гриб

Голосов 11
Голосов 6
Реклама
Відгуки про інші тури