Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасная Барселона!

"Очень интересный и познавательный тур!"

Відгук туриста Аккорд тур Eva (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 28 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Струни іспанського серця… Милан ,  Ніцца , Барселона , Венеція , Верона !



Чудесный очень насыщенный и познавательный тур, который дает возможность насладится такими городами как Барселона, Милан, Венеция, Ницца и Монако:)

Начну сначала. Польскую границу наша группа прошла достаточно быстро, и мы успели насладиться прогулкой по Кракову, времени у нас было достаточно и на обзорную экскурсию, и на покупки сувениров.

На второй день нас ждала очаровательная Прага, где после обзорной экскурсии, наша маленькая компания отправилась гулять в Градчаны и пробовать местную кухню (что очень всем рекомендую). По Праге для всех путешественников рекомендация, менять деньги только в обменных пунктах (гид всегда подскажет где минимальная комиссия), и ни в коем случае не на улице, уж слишком много мошенников (из нашей группы, девушку хотели обмануть). Зайдите обязательно в пражские ресторанчик, попробуйте местное пиво и национальную кухню, это очень вкусно:) и не слишком дорого (чешская крона приблизительно равна украинской гривне). Времени хватило на все. и на экскурсию, и погулять, и покушать, и заглянуть в супермаркет что бы купить всяких вкусняшек с собой в дорогу. Наш путь лежал в сторону Германии, на транзитный ночлег. Ночевали мы в Мюнхене, в отличной гостинице Mercure.

И на 3 день, нас ждал Милан:) поразил воображение собор Дуомо, Триумфальная арка, Замок Сфорца. Очень красивый город:)

Но больше всего понравилась Ницца и Монако:) лазурный берег, французское вино, шикарная погода:) Просто дух захватывающие виды

прогулка по Монако тоже удалась, белые яхты, шикарные апартаменты, казино Монте - Карло!!!! и это все Монако!!! жалко только, что не было больше времени, что бы сходить в Океанографический музей: (

После такой вдохновляющей прогулки нас ждала прекрасная Барселона! Очень красивый город! Шикарная экскурсия на Монтсеррат! Это стоит увидеть! :) было время погулять и самостоятельно по Барселоне, сходить на рынок (на рынке можно купить свежие фрукты в стаканчиках, можно попробовать огромные креветки), поваляться на пляже, и сгореть (так что берите крем от солнца), в Барселоне нашли свою Триумфальную арку, и повалялись в парке в тени деревьев:) Так же перед ночным переездом Венецию, было время зайти в супермаркет, и что - то купить с собой в дорогу.

Венеция как всегда прекрасна! к вечеру, начал накрапывать дождик, но с собой был зонт (который использовали днем от солнца, рекомендую в Венецию брать зонтик, спасет и от дождя и от яркого солнца:)), так что нас ни чем не напугаешь:)

И конечно же прелестная Верона! :) уютный городок, по которому мы гуляли около 3 - 4 часов. После обзорной экскурсии, достаточно времени было для шоппинга и не большой самостоятельной прогулки.

Спасибо, нашему замечательному гиду Ирине и нашим водителям! ребята вы - супер!

Всем желаю приятных путешествий и новых открытий!

Номінації відгука "Прекрасная Барселона!"

2

Інші відгуки Eva

Календарь 16.10.2016 - відгук на тур Побачення в Парижі! + Мюнхен!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури