Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самый лучший отдых в Карпатах

"Буковель - это снежная сказка в Карпатах! Если в горы и на лыжах, то только в Буковель :)"

Відгук туриста Аккорд тур Andres (Харків) на тур
ще
12
фото
Поїздка: 12 грудня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Тиждень сніжного драйву

Привет, рейс №411 "Неделька снежного драйва" (12.12.2016 — 17.12.2016)! Первый мой украинский тур от Аккорд-тур, но не чем не отличался от европейского. Все на высоком уровне. Отдых удался:) Огромное спасибо Ольге Бордуновой из турагентства "Light Travel" в Харькове за оказанную помощь в организации тура. Уже N-раз еду от "Light Travel" и как всегда всё качественно и оперативно!

Всех желающих из нашей группы приглашаю к себе в друзья Вконтакте https: //vk. com/andres_k Присоединяйтесь!

Жили в Яремче в отеле «У Марьяны и Назара». Лыжи, ботинки, палки и шлем брали на прокат за 120 грн. в сутки там же, в Яремче.

Главная цель поездки, конечно же покатать на лыжах по крутым склонам Буковели. В первый день катания нам очень повезло с погодой. Такой солнечной погоды не было потом уже последующие дни отдыха.

С горы Буковель открывался прекрасный вид на горы Говерла и Петрос. Воздух в горах просто превосходный. Нигде в Украине нет такого чистого воздуха, как в Карпатах. Только ради этого можно ехать в Карпаты, даже если не умеешь катать на лыжах. Кстати, 1 час обучения на горных лыжах - 300-400 грн. Так что учитесь катать у себя, если есть где:)

На второй день советую посетить SPA-комплекс «Voda». Очень понравилось. И лучше посетить его с утра, пока немного посетителей. За 3 часа можно успеть и наплаваться в термобассейне, джакузи, посетить финскую сауну, римскую баню и соляную комнату. И всё это в комплексе - 350 грн. Кстати, после долгого и постоянного катания в первый день, очень хорошо для ног.

Обязателен к посещению Манявский водопад. Мощный и красивый! Проедите в кузове «Урала» с ветерком до водопада и получите непередаваемые ощущения:) А потом пикник — костер, сардельки, прикарпатский бальзам - романтика:)

Если есть желание увидеть дикую красоту Карпат, то советую съездить на Драгобрат. Правда добираться на высоту придется на «ЗИЛе». Это поездка даже покруче, чем поездка на Манявский водопад. Но катать всё-таки поинтереснее на Буковели. На Драгобрате работал только бугельный подъемник, а это не очень удобно, всё время ноги в работе. Но природа — супер!

Если пожелаете очень вкусно и недорого поесть, то советую садибу «У Якова». Находится в 20 минутах ходьбы от отеля «У Марьяны и Назара».

Спасибо нашему сопровождающему группы Петру Рудику. Всегда поможет, подскажет, веселый и остроумный. С ним не соскучишься. Если ехать в Буковель, то только с ним:)

Спасибо Аккорду за тур в Буковель!

Номінації відгука "Самый лучший отдых в Карпатах"

449

Інші відгуки Andres

Календарь 17.06.2016 - відгук на тур Промінчики Монтенегро!
Голосов 0
Календарь 06.09.2015 - відгук на тур Літній хіт – Монтенегро!
Голосов 191
Календарь 24.05.2015 - відгук на тур Вітаю, милий Амстердам!
Голосов 89
Реклама
Відгуки про інші тури