Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный отпуск

"Все было отлично! На всем маршруте нас сопровождал гид знающий свое дело, а также экскурсоводы и замечательный водитель! Мы еще долго будем разговаривать и вспоминать мадьярские слова) "

Відгук туриста Аккорд тур lysenkolesia (Енергодар) на тур
ще
7
фото
Поїздка: 12 січня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Родзинки Закарпаття

В поездку нас поехало 5 человек (2 семьи). 12 января начались наши незабываемые приключения, которые дополнялись массой положительных эмоций. Нам попалась очень хорошая команда Аккорд-Тура, это наш гид Руслан Юхимчук и водитель Володя, также во время поездки были очень интересные экскурсии с знающими свое дело экскурсоводами, это Юрий (Соловейко) и Иосип Бартош.

Иосип Бартош, лично меня покорил своей харизмой и знанием истории замка Сент-Микловш. Во время экскурсии погрузил всю группу в эпоху того времени.

Юрий (Соловейка), экскурсовод, который знает свое дело, историю своего края и может интересно преподнести всю информацию об экскурсионных объектах.

Во время поездки нам пришлось побывать во многих места. Мы пили вино, ели закарпатские блюда, купались в термальном источнике и очень хорошо проводили время. Тур был очень насыщенный, поэтому хочется еще и еще возвращаться в те места, и с теми же экскурсоводами что и были.

Спасибо всем кто сделал эту поездку не забываемой!

Номінації відгука "Отличный отпуск"

2
Реклама
Відгуки про інші тури