Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечты сбываются.....

"Море положительных впечатлений! "

Відгук туриста Аккорд тур Марина (Дніпро) на тур
Поїздка: 28 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Любов і голуби… Париж, Франкфурт, Дрезден і Прага!!!

Дело было вот как! Спорили мы с мужем, кто куда хочет в отпуск, спорили долго.... Муж хотел в Берлин, я мечтала о Париже.... Так как желаний много, а отпуск один сошлись на том, что нужно попасть и туда, и туда! В турагенстве не растерялись, и предложили нам тур "Любовь и голуби". На первый взгляд, прочитав программу тура, казалось много стран, мало дней, вдруг не успеем все посмотреть, больше устанем. Но с нашими пожеланиями выбор был невелик. И что вы думаете?! Как ни странно звучит, но приятно осознавать, что мы ошибались, так как времени было предостаточно!!!

Так как прошли мы границу очень быстро, гид предложила нам заехать в Краков (за символическую сумму), чему весь автобус был только рад. В нашем распоряжении было чуть больше часа, но тем не менее, тем кто там не был можно было понять, что этот город достоин того, чтобы в него еще раз вернуться на более длительный период времени.

Дальше мы продолжили наше путешествие по первоначальному плану.

И что хочу сказать, отели были очень хорошие, чистые, уютные, завтраки сытные, персонал любезный и доброжелательный, придраться было не к чему, по крайней мере у нас с мужем нареканий в стороны отелей в период всего путешествия не было. Единственное что, это поздние заселения и ранние подъемы, но это компенсировалось тем, что днем у нас было больше времени на осмотр городов и прогулки.

По поводу времени в городах, его было предостаточно! Так как мы с мужем больше любим самостоятельные и неторопливые прогулки, нежели впопыхах бегать за экскурсоводом и пытаться запомнить дающую им информацию о увиденном, дополнительные экскурсии мы не брали, а пользовались выданными картами и сами планировали наше время. Как мне кажется в путешествии всегда времени не будет хватать, так как хочется по быть в плену новых ощущений и впечатлений дольше чем планировалось, и как можно дольше оттянуть время возвращения в рутинные будни. Но при этом при всем, время у нас хватало и обойти красные точки (достопримечательности) отмеченные на карте и посетить интересные места увиденные нами в фильмах и передачах, которые были в обязательном списке посещений на этот отпуск в этих городах, плюс остановить время - отдохнуть и пообедать в уличных кафешках наблюдая за жизнью города со стороны. Все это мы успели! Еще и первыми всегда приходили в места встречи группы))

В общем мораль сей басни такова - отличный тур! Только самое интересное, колорит стран, природа..... эх, не раздумывая съездили бы еще раз! Всем советуем!

Номінації відгука "Мечты сбываются....."

2

Інші відгуки Марина

Календарь 05.11.2015 - відгук на тур Празьке дежавю  Прага та Відень
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури