Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Маленькое французское путешествие + Октоберфест

"Мой отзыв о туре "Маленькое французское путешествие" + Октоберфест"

Відгук туриста Аккорд тур Alexandr (Харків) на тур
Поїздка: 28 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Маленька французька подорож Париж, Діснейленд +Нюрнберг

Путешествие оказалось хоть и маленьким, но насыщенным, и далеко не только потому, что мы посетили Париж. Хотя бы та же Прага – красивый готический город с неповторимой атмосферой. Тут вам и Сословный театр, помнящий Моцарта, и Пороховая башня, и старейший Пражский университет, и костел девы Марии. Отличными дополнениями к основной цели путешествия стали и Дрезден с Величкой. Хотя по именам и регалиям эти города не ставят в один ряд с Парижем, они однозначно достойны внимания!

Что касается Его Величества Парижа, то здесь пробыли два дня, в которые удалось посетить и Монмартр, и Лувр, и Версаль, и, конечно же Эйфелеву башню! Понравилось настолько – слов нет! Единственное – хотелось бы провести в столице Франции чуть больше дней, но, пожалуй, сочту это за плюс – будет повод заглянуть сюда ещё раз, а может и не один

Пока же не упущу возможность поблагодарить туроператора "Аккорд-тур" и агентство "Отдых на все сто", с помощью которых уже четвёртая моя заграничная поездка оставляет незабываемо приятные впечатления!

Номінації відгука "Маленькое французское путешествие + Октоберфест"

1

Інші відгуки Alexandr

Реклама
Відгуки про інші тури