Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Путешествии моей мечты

"Мой первый визит в Европу я осуществила с компанией "Акорд Тур", а особенно благодарна компании "Козырный тур" за их профессионализм и такой теплый прием) Вы лучшие! Этот тур был маленькой сказкой в моей жизни! Акорд тур организовал вс"

Відгук туриста Аккорд тур Yana (КИЇВ) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 07 березня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Три щасливі дні Краків, Прага + Дрезден

За весь тур у нас не было ни одной заминочки. И да у нас была самая организованная группа, мы никогда не опаздывали в пункты назначения и все были очень интересными людьми, спасибо за приятное время проведённое с вами!) Порадовал Термина А, и правда очень удобно после поезда приехать в теплое место, где модно перепаковать чемодан, покушать, зарядить телефон и подготовится к поездке. Отдельная благодарность нашему сопровождающему Виталию Войцеховскому! Все четко, слажено, интересные рассказы о местах куда отправляемся, всегда готов помочь и подсказать "что да как в определённом городе". Одним словом был нашем "Гуглом" по странам тура:)

Водители вам почёт и уважение, ведь переезд не из легких и так как я боюсь ездить то с вами не было страшно ни одной минутки, профессионалы своего дела и замечательные люди)

Автобусы комфортные и так как у нас не было ночных переездов то этого комфорта было более чем достаточно. И фильмы смотрели и музыку слушали и Виталий рассказывал интересные истории, одним словом скучно точно не будет)

Увы на Краков у нас было мало времени, не успели особо ничего посмотреть, но все же немного окунулись в прелести этого города и попробовали национальную кухню. Всем советую Молочный бар, вкусно и не дорого)

Прага меня покорила и я влюбилась в неё:) Этот город заслуживает особого внимания, можно писать много но я вам скажу одно-это нужно увидеть, он прекрасен!

Дрезден тоже заслуживает внимания, улочки старого города пересекаются с новостроями и торговыми центрами. Тут уже можно прочувствовать сполна дух Европы и строгий менталитет немцев, вот какой то он очень спокойный для меня показался. Картинная галерея для любителей шедевров знаменитых художников так же должна быть в списке того что стоит посетить в Дрездене.

Но то что меня зачаровало больше всего находилось в окрестности Дрездена-это Саксонская Швейцария. Вот тут уже природа постарался на славу, увиденное поражает и чувство будто вы попали в сказку. Я боюсь высоты, но тут я забыла об этом страхе, ведь вся эта прелесть вокруг околдовала меня:) Архитектура это интересно, но что сотворила природа никак не может ровняться к тому что сделал человек.

Этот тур был прекрасным и незабываемым и Акорд тур сделал все, что бы ни что не испортило его, даже погоду нам наверное заказал:) Ведь нас всегда преследовало солнышко)

И да, не бойтесь ехать одно/одним, я вот нашла отличных подруг себе в туре и вы точно никогда не будете скучать!

Акорд, буду с вами путешествовать и дальше!

Вы профессионалы своего дела!

Номінації відгука "Путешествии моей мечты"

2
Реклама
Відгуки про інші тури