Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Из снов в реальность!

"Словно сон, в котором ты осознаёшь что гуляешь улицами Парижа, видешь своими глазами красавицу башню! Ощущаешь бриз волн затоки, сидя на беру и кушая устрицы. Потом спонтанно прохаживаешься во сне улицами Германии, смотря на всю красоту вокруг! "

Відгук туриста Аккорд тур Lucky_blondy (Охтирка) на тур
ще
57
фото
Поїздка: 04 березня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Французький Каприз   4 дні в Парижі + Нормандія, долина Луари, Мон-Сен-Мішель!

Всем Бонжур, меня зовут Екатерина! 4 марта 2017 года я отправилась в тур Французский каприз. Отправилась одна, так как с компанией не сложилось, и не капли не жалею, так как я познакомилась с обалденным ребятами Марьяной (с Одессы) и Вадимом (с Харькова), с которыми мы сдружились и круто проводили время!

С чего начну отзыв - очень классно что компания Акорд тур организовала трансфер в Теоминал А с ЖД вокзала, это очень облегчило начало путешествия! Терминал просто бесподобный: красивый, удобный, все продуманно до мелочей. Автобус на котором мы путешествовали тоже замечательный, водителя воспитанные, хорошие, мастера своего дела.

Далее отдельным абзацном о гиде - Анатолий Лучко - best of the best!!!! Я не могу найти слов, чтобы описать весь восторг от этого человека, который сделал это путешествие нереально интересным, веселым, классным, бесподобным!!! Подобранная программа, фильмы, передачи, рассказы, конкурсы, исторические факты, веселые истории, гуморески и много всего другого, просто оставило приятные воспоминания в моей памяти на всю жизнь!!! Все настолько легко он подносил к туристам, что слушать было его одно удовольствие!!! Всегда ответит на любой вопрос, легкий на общение.... ну вообщем все только самые-самые лучшие отзывы об профессионале своего дела, замечательном человеке, гиде Анатолие Лучко!

Первая страна путешествия - Германия! Красота нереальная! Улочки, домики, характерные Германии... ну вообщем все божественно красиво и интересно!

Но больше всего для меня запомнился Париж и Нормандия!!!! Я в восторге!!! Писать много отдостопримечательностях не буду, так как все прекрасно понимают что по улицам Парижа все ходят с открытым ртом, рассматривая безумно красивую архитектуру! Нормандия поразила своей легкостью! Мне иногда казалось что Франция - это единственная страна, в которой я бы возможно хотела остаться жить!)

Пару слов за отели - отели все были отличными, в особенности отель Adagio, он был просто нереально обалденным!!!!

Спасибо Акорд туру и агенству через которое связывалась с Акорд туром (Натали Тур г. Ахтырка) за путешествие моей мечты!!!!

Номінації відгука "Из снов в реальность! "

2
Реклама
Відгуки про інші тури