Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Рим прекрасный всегда

"Тур" Рим прекрасный всегда"- действительно прекрасен."

Відгук туриста Аккорд тур LGaGa (Харків) на тур
Поїздка: 19 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Рим чарівний завжди! Мілан, Генуя, Флоренція та Венеція!

Тур" Рим прекрасный всегда" - действительно прекрасен. Моя активная подруга давно меня звала съездить в Европу в автобусном туре. Как и всем, мне что-то всегда мешало: работа, финансирование, семейные дела и тому подобное. Но всё-таки мы собрались и поехали в прекрасном месяце сентябре, который является идеальным для посещения Европы.

Мы еще не доехали до Италии, а мне всё уже безумно нравилось. В первый день была экскурсия в городе Токай с дегустацией вина и гуляша: вино была прекрасное и оно мне понравилось больше, чем в Эгере про гуляш, - вообще молчу. так как вкусно и ела с добавкой.

Будапешт прекрасный город. который меня покорил своей красотой и разнообразием видов. С гидом нам повезло: рассказ был интересным и очень информативным. Кстати отель в Будапеште, единственный который не понравился по маршруту. Номер был убогий. душ зафиксированный на стенке бил тоненькими струйками в разные стороны шторка, с черной плесенью. простыня оказалась на 2:3 кровати. когда обратилась к портье Он предложил взять ключ от другого номера и самой взять там простыню и поменять, - удивительный сервис

Любляна - кукольный город. как с Пасхальной картинки. очень чистый и нарядный. Очень умилили аппараты с молоком, гид нам рассказала об этих коровах, которые пасутся на горных пастбищах и дала попробовать молоко.

Флоренция - это город, в котором надо быть минимум два дня. Поэтому прекрасный гид, наш Земляк из Сум дал максимум информации за обзорную экскурсию.

Про Рим можно рассказывать часами. Это город, который дарит незабываемые эмоции, впечатления и удивление, как хорошо сохранились эти все древние, такие красивые здания. Приятным для нас было поселение в отель 4 звезды, хотя он был на окраине Рима.

И до центра надо было добираться на автобусе и метро. Автобус ходит без четкого расписание и иногда можно было его ждать 20 - 30 минут. Номер в отеле был очень комфортным и завтрак хороший, как я поняла потом, сравнивая с рассказами других туристов. которые жили в отелях 3 звезды.

Покупали экскурсию в Неаполь. - была чудесная гид с юмором, замечательными рассказами, очень энергичная.

В Венеции покупали водный круиз" Вся красота Венеции" Я считаю, что лучше увидели красоту Венеции,

чем на прогулке по каналам на гондоле.

Я не прощаюсь с Италией, я туда обязательно вернусь. Последний день нашего путешествия тоже был прекрасен Это был термальный комплекс Эгерсалок. Очень всем рекомендую, и дегустация Эгерских вин.

Я хочу сказать много слов благодарности нашей замечательной гиду Юле. - она была очень заботлива, все четко организовывала, давала много объяснений и рекомендаций. Спасибо моей подруге, которая всё-таки уговорила поехать меня в тур и выбрала эту программу. Спасибо Аккорд-тур за создание таких замечательны туров и турфирме Спутник. в которой нам уделили очень много внимания при оформлении путевки. В автобусные туры поеду еще обязательно

Номінації відгука "Рим прекрасный всегда"

6
Реклама
Відгуки про інші тури