Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечты сбываются!

"Наша программа была интересной, разнообразной и насыщенной..."

Відгук туриста Аккорд тур Tourist (КИЇВ) на тур
Поїздка: 29 грудня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Баварські вихідні:Нюрнберг + Бамберг + Ротенбург + Ульм + Мюнхен+ замок Гогенцоллерн і Нойшванштайн!!!

Я всегда мечтала посетить Европу! И вот мечта сбылась, мне приглянулся тур "Баварские выходные" с посещением аж четырех государств - Австрии, Венгрии, Германии и Польши. Оформила тур не задумываясь.

Приезд во Львов, трансфер на терминал «А» и вот наш автобус, и я еду в Европу.

К сожалению, из-за задержки на границе, Венгрию (Будапешт) я так и не увидела. Проехали ночью.

На следующий день нам предстоял переезд в Мюнхен, который является огромным мегаполисом. Но вот что стоит попробовать в Мюнхене - это знаменитое пиво и жареные колбаски. Я ждала с нетерпением посещение знаменитого замка Нойшванштайн. Это действительно сказочный замок, который является прообразом замка парижского Диснейленда. Гид нам рассказал историю создания этой красоты. Этот замок - сказка наяву, и на этот шедевр можно смотреть и любоваться бесконечно...

Наша программа была интересной, разнообразной и насыщенной. Встреча Нового года в Германии (Мюнхен) потрясающее зрелище. Фейерверки, салюты, разноцветные огоньки и очень много местных жителей и гостей города, жизнерадостных и улыбающихся!

Хорошие остались впечатления от поездки. Посетить четыре государства за 4 дня - это прекрасно.

Красивый, грамотно продуманный тур с отличной организацией. Его организаторам и, конечно же, нашему замечательному гиду Юрию Пацула, который работал с нашей группой на протяжении всего маршрута, хочу сказать спасибо, и я обязательно вернусь в Европу снова.

Номінації відгука "Мечты сбываются!"

7
Реклама
Відгуки про інші тури