Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Лучший тур для знакомства с Европой!

"Эта была наша первая поездка, благодаря которой мы смогли познакомиться с Европой с ее лучшей стороны."

Відгук туриста Аккорд тур jabciya (КИЇВ) на тур
ще
23
фото
Поїздка: 16 березня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Привет! По возвращению из тура "Наш красивый уикенд" сразу хотим поблагодарить нашего менеджера Ольгу Козыреву из агенства "Козырный тур". Благодаря этому человеку наш медовый месяц стал сказкой!!!! Ольга - не просто чудесный менеджер, она ваш друг на все время путешествия, все подскажет, расскажет и поддержит.

Для нас этот тур не просто поездка, это был наш медовый месяц. Мы впервые ехали через Аккорд тур и не пожалели в выборе агенства и тур оператора. Сам тур без ночных и переездов, где у вас всегда будет возможность отдохнуть. Начнем с гостиниц, мы останавливались на ночлег в 3-х странах (Польша, Чехия, Венгрия), нужно отметить, что у каждого свое понимание сервиса и удобства в гостиницах, наши были чудесные, чистые гостиницы с хорошим завтраком и приятным персоналом, из минусов по гостиницам сложно, что то конкретное выделить, могу только добавить что в Венгрии в гостинице Нап был слегка странный душ:) он просто распылял воду во все стороны, но если брать номер в целом все было очень культурно и прилично!

По экскурсия и самому туру мы остались довольны на все 100%, нам очень повезло с Ириной (Ильина) она отличный сопровождающий, благодаря Ирине мы всегда были в курсе всего, она как руководитель на все 100% давала нам информацию и помогала по выбору экскурсий. Мы посетили 4 страны, здесь можно говорить много, но описать все эмоции физически не возможно.

Польша (Краков) - это был наша первая страна, она запомниться нам вкусным пивом, хорошим ужином, и замечательный экскурсоводом Марией, которая провела для нас сумасшедшую экскурсию по Кракову и за 2 часа смогла познакомить нас с ним максимально близко. Советую не пропускать обзорную экскурсию и обязательно пойти на пиво:)

Чехия (Прага) - эта страна останется в наших сердцах навсегда, мы только вернулись домой, а уже хотим обратно в Чехию. Для нас Прага стала чем то особенным, как только мы побывали в этом городе мы почувствовали себя дома. Отличный экскурсовод Виктория провела нам обзорную экскурсию по городу, рассказала о нынешней Праге о ее истории, мы взяли для себя свободное время после обзорной экскурсии, чтоб насладиться этим городом, но возможность покататься на кораблике в этом городе мы не упустили! Так, что кораблик я точно Вам советую, а еще пивной бар Злые часы:)

Австрия (Вена) - она встретила нас сильным ветром и легким дождиком, но это не помешало нам гулять и наслаждаться величием этой страны! А еще, не верьте в то что в Вене все дорого и цены кусючие, да есть и такое, но как и везде можно найти уютный ресторанчик, где обед на двоих обойдется вам в 15-20 евро.. И кстати шопинг тоже может получиться приятным и не дорогим (купила себе угги за 19 евро, когда у нас они по 100).

Венгрия (Будапешт, Мишкольц-Тапольце - Токай) - очень теплый и гостеприимный город! В этом городе мы прошли больше всего километров. Венгрия для нас была самая насыщенная, мы гуляли по городу, пробовали их кухню, ездили в купальни и были на дегустации вина (очень очень советуем!!!).

Спасибо огромное Ольге за то что подобрала для нас такой эмоциональный тур и Аккорд туру, что дают возможность за 5 дней получить массу позитивных эмоций!))

Номінації відгука "Лучший тур для знакомства с Европой!"

2
Реклама
Відгуки про інші тури