Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Уикэнд в Венеции удался!

"Хорошо организованный, четко спланированный и исполненный тур."

Відгук туриста Аккорд тур Елена Бор (КИЇВ) на тур
Поїздка: 25 березня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Закохані в Італію!

Тур приобретали, как обычно, через фирму «Козырный тур», как всегда – благодарность Ольге, всё организовано на высшем уровне.

Хочу отметить слаженную работу и профессионализм руководителя группы Романа Кариченко и водителей. Несмотря на то, что одновременно с нами из Терминала А стартовало еще автобусов 15, на границе мы потеряли всего часа два, и это учитывая, что прохождение нашей границы усложнилось. А все потому, что команда вовремя сориентировалась и повезла нас через другой пропускной пункт. Длинные переезды практически не ощущались, остановки были в нужных местах. (В прошлом туре у нас были остановки на заправках с одной санитарной кабинкой на 30 человек.) Времени хватило и на экскурсии, и в кафе посидеть. Гостиницы приличные, но надо помнить, что в Италии на завтрак лучше идти со своими продуктами.

Любляна – приятная маленькая столица маленького государства, и пофотографироваться и кофе выпить в кафе «Звезда» - тортики очень вкусные.

Венеция и вечерняя и утренняя порадовала погодой, экскурсовод Лилиана – просто здОрово! Будет время – зайдите в церковь св. Марка на площади, очередь идет быстро, вход бесплатный, внутри очень красиво. Если будет желание присесть перекусить на пл. св. Марка, на ступени слева от церкви, берегитесь хищных чаек. Сидят в засаде на козырьке магазинчиков, охотятся на фаст-фуд. Чаще работают в паре: одна с криками летает над головой – внимание отвлекает, другая выхватывает еду.

В Эгере уже несколько раз были на дегустации - не надоедает, но если нет желания идти на дегустацию, можно самостоятельно попробовать, а потом и купить вино в любом погребке. Их там много.

Очень удачный тур. Спасибо.

Номінації відгука "Уикэнд в Венеции удался!"

3

Інші відгуки Елена Бор

Календарь 16.09.2017 - відгук на тур Таємниці Північної Німеччини!
Голосов 0
Календарь 22.07.2017 - відгук на тур Літній світ – Болгарія!!! (13 днів)
Голосов 0
Календарь 06.03.2016 - відгук на тур Свято в три дні!
Голосов 3
Календарь 12.12.2015 - відгук на тур Разом і назавжди!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури