Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Очень Душевный уикенд

"Великолепные впечатления от весенней Европы"

Відгук туриста Аккорд тур Lana60 (Суми) на тур
Поїздка: 30 березня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Душевний Вікенд  Краків, Прага, Відень, Будапешт + Егер

У меня - юбилей, хотелось провести его необычно, интересно, чтобы впечатления вдохновляли и дарили позитив еще долго. Родные посоветовали мне уехать в путешествие по весенней Европе... и я выбрала Вашу кампанию, тур Душевный уикенд. 4 дня - 4 страны! Мои ожидания полностью оправдались, т. к. Аккорд тур прекрасно организовал всю поездку: интересная насыщенная программа, проффесиональные гиды в каждом городе - Лена в Кракове, Виталий и пани Ливия - в Праге, Татьяна - в Вене, и Анатолий - в Будапеште, огромное им спасибо! Отдельная благодарность нашим водителям - Дмитрию и Сергею, отличное знание каждой страны ими, позволило нам с самого начала и до окончания тура всегда быть вовремя в соответствии с программой, поездка была комфортной и приятной! Отели, в которых мы останавливались удобно расположены, уютны, с приветливым персоналом и замечательной кухней.

Впечатления? их так много, что трудно описать все в коротком отзыве, но хотелось бы вспомнить прекрасную Королевскую дорогу в Кракове, узкие средневековые улочки старого города, Сукиницы, предпасхальные приготовления, запах ванили... яркий солнечный день, цветущие магнолии в Праге, старинные часы на Староместской площади Праги, прогулка по Влтаве, цветущие тюльпаны и нарциссы, шумная многонациональная толпа на Карловом мосту... строгая имперская красота архитектурных ансамблей Вены, элегантные скверы, распускающиеся каштаны... вечернее сияние Будапешта, ожерелье из мостов на Дунае, проплывая под каждым из них, мы загадывали желание, звуки вальса Голубой Дунай Иоганна Штрауса.. и... жаркое солнце, белые соляные ванны и голубая минеральная вода Эгерсаллока!

Спасибо Аккорд туру за мой прекрасный юбилей и Агенству на набережной в Сумах! и настраиваюсь на следующий тур с Вами!!!

Номінації відгука "Очень Душевный уикенд"

0
Реклама
Відгуки про інші тури