Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Красивый уикенд

"Первая поездка)"

Відгук туриста Аккорд тур Валя (КИЇВ) на тур
Поїздка: 30 березня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Хотелось бы оставить свои впечатления от поездки, которая состоялась в период с 30/03 по 03/04, в целом все очень понравилось, подбор стран прекрасный, больше всего понравилась Вена, очень шикарный город, просто нереальные эмоции были, в Праге было мало времени что бы насладиться этим тоже не менее замечательным местом. Ночной кораблик в Будапеште это конечно что то, такие нереально красивые виды, подсветка парламента, мостов, просто супер!!!! Много фоток, много загаданных желаний))))

Наш сопровождающий Алина, очень приятный человек, максимально как могла содействовала нашим запросам, вопросам, и вообще на время тура вторая мама)))) Водители тоже очень классные попались, юморные и ответственные)

В городах очень классные гид Лена (Вена) интересно рассказывает, и так приятный человек, еще понравилась Диляра в Праге, тоже хорошая девочка.

Вообщем эмоций масса, увидели много, в некоторых городах хотелось еще остаться насладиться моментом)

Но, как говориться в бочке меда есть ложка дегтя, что не понравилось это завтрак в Польше, в заявленном шведском столе был бутерброд завернутый в фольгу, яблоко, и термос горячей воды для чая на 50 человек, отель в Будапеште тоже оставляет желать лучшего, краны текут, шторка в душе сломана, крючек для полотенца еле держится на гвоздике, ну такое, можно и ответственнее относиться к размещению своих туристов. А так в принципе все хорошо))

Хочется сказать спасибо Козиревой Ольге с компании "Козырный тур" у которой приобретался тур, внимательная, ответственная, быстро реагирует на вопросы, запросы, советую к ней обращаться)

Спасибо всем за подаренные эмоции)

Номінації відгука "Красивый уикенд"

2

Інші відгуки Валя

Реклама
Відгуки про інші тури