Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наш уикенд в Венеции

"Тур прошёл на ура!"

Відгук туриста Аккорд тур vikky_ro (КИЇВ) на тур
ще
14
фото
Поїздка: 14 квітня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «

Відгук на тур Закохані в Італію!

Привет рейсу 164!))) И нашему замечательному гиду Елене отдельный привет! Просто замечательный руководитель: всё отлично организовывала, рассказывала нам о странах, которые нам предстояло посетить, давала карты городов и мини-словарики, перед тем как въехать в ту или иную страну)

В данный тур ездили с мужем. Я с Аккорд-туром езжу не первый раз, а вот супруг впервые, но остался очень и очень доволен.

... Весь тур прошёл как по маслу: на границе нас очень быстро пропустили (при чём и туда и обратно), погода была солнечная (хотя по прогнозам передавали дожди) и компания в автобусе была просто супер, со многими подружились и будем общаться и дальше)

Венеция волшебный город! Времени показалось там мало, но мы в будущем ещё раз посетим этот горд на воде и познакомимся поюлиже)

Так что если есть немного времени, но есть желание открыть какие-то новые страны - этот тур для вас! Много переездов, но те эмоции, которые вы получите в туре просто фантастические. Вот такие мини-каникулы получились у нас с мужем)))

Номінації відгука "Наш уикенд в Венеции"

0

Інші відгуки vikky_ro

Реклама
Відгуки про інші тури