Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отвратительные отели и прекрасная Италия

"Не платите за отели 4*!!!"

Відгук туриста Аккорд тур Алиса (Херсон) на тур
Поїздка: 23 квітня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Італійська вечірка

Уважаемые сотрудники Аккорд-тура, а вы вообще проверяете, в какие отели расселяют ВАШИХ клиентов ваши партнеры Гартур в Италии? Как вы думаете, если человек доплачивает около 10000 грн. за двоих за проживание в четырехзвездочном отеле, он рассчитывает жить в лучших условиях, чем стандартное размещение? Объясню: по прилету в Рим, в котором у нас было 3 ночи, мы рассчитывали отдохнуть в нормальном четырехзвездочном отеле в центре города, как и было заявлено в инфолисте. Каково же было наше удивление, когда нас привезли в грязный, темный, обшарпанный отелишко в 50 метрах от жд вокзала. К тому же отель находился на реновации, и весь фасад был закрыт строительными лесами и затянут сеткой!!! Представьте номер 3*3 метра, в котором темно, как в норе, в мини-баре нет даже воды, телевизор не работает. Какие там тапочки, о которых нам твердит Ольга Фреймут!!! Четырехзвездочный отель, в котором нет ресторана, нет даже бара!!!! И для того, чтобы открыть вино или попить воды, нужно идти в ресторан напротив! Вокруг грязь, вонь, шанхай какой-то! На просьбу поменять отель с доплатой представитель Гартура ответил отказом… Сотрудники Аккорд-тура в Украине трубку не поднимали…

Отель во Флоренции был хорошим, единственным, который соответсвовал своей звездности. НО… все остальные туристы, не платившие за 4*, жили также в 4*, только немного проще.

В Лидо-де-Эзоло и Милане вся группа вообще жила вместе. А в Милане еще и далеко за городом!! Что не соответсвовало заявленному в туре проживанию в Милане!

У меня возникает вопрос: за что мы доплачивали такие деньги????

Хочу предостеречь всех туристов, не допускать наши ошибки и не тратить деньги зря, чтобы потом не чувствовать себя обманутыми и разочарованными работой тур оператора!!! Хотелось бы получить объяснения представителей Аккорд-тура по этому поводу!

А Италия и собственно программа тура прекрасны… Всем хорошего отдыха….

Номінації відгука "Отвратительные отели и прекрасная Италия"

0

Інші відгуки Алиса

Реклама
Відгуки про інші тури