Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Впечатления об Италии

"Италия- страна, которая завораживает))"

Відгук туриста Аккорд тур Людмила (КИЇВ) на тур
Поїздка: 02 травня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Закохані в Італію!

Тур «влюблённые в Италию», был моей второй поездкой с аккорд туром. И очень хорошо, когда есть с чем сравнивать. Во-первых, надо сказать, что первой причиной почему я выбрала услуги аккорд тура, так это незабываемые хорошие впечатления от поездки на Новый год в тур «душевный уикенд» в Прагу, с самой обаятельной девушкой гидом Ириной Кияшко) И тут надо отметить, что многое в такого рода поездках действительно зависит от сопровождающего гида)) Ведь мы выбираем организованные туры и плотим деньги хотя бы потому, чтоб не думать об мелких организационных моментах, где покушать, где выпить чего-нибудь горячего, где переночевать, где что то купить по разумной цене, а ещё, узнать много интересных фактов и полезной информации.

К моему большому сожалению, с организационными моментами в этот раз у нас всё складывалось не очень. Нам поздно говорили об санитарных остановках, мы почему –то везде опаздывали, и дело было не в работе пограничной службы. Кроме того, слишком мало интересной информации об городах, и слишком много фильмов))) Группа наша состояла всего из 23 человек и как то получилось, что гид и группа не были единым целым). А ещё, водители путали дорогу в Венгрии, мы возвращались, и снова опаздывали)). Не могу не отметить и то, что в последний момент нам поменяли отели, и завтраки в них оставляют желать лучшего, особенно в Италии (опять таки есть с чем сравнивать по предыдущему туру).

Что касается самого тура, то сдесь весь акцент был на Италии, а именно Венеции, хотя первый и последний день мы провели в Будапеште). Венеция меня покорила и пребывание в этом прекрасном городе, в конечном итоге, сгладило все те моменты, о которых я указала выше. Отдельно хотелось бы отметить гида Лилиану, которая провела нам 3 экскурсии в Венеции и рассказала максимум полезной информации и интересных фактов об этом удивительном городе.

По дороге в Италию у нас была остановка в Словении, городе Любляна. К сожалению там мы провели всего лишь 2 часа, экскурсия была сумбурной и мало познавательной. А ведь этот город на самом деле очень красивый, там есть что посмотреть и там стоит задержаться на дольше. Как по мне, можно было меньше время провести в Венгрии, а дольше задержаться в Словении, но это просто пожелание для организаторов тура)))))))

В целом от тура у меня остались положительные эмоции, потому что сбылась ёще одна моя маленькая мечта, я увидела Венецию своими глазами. Хочу пожелать каждому, кто выбирает поездки с аккорд туром хорошего настроения и сбытия мечт. А вот организаторам хотелось бы пожелать продолжать работать над своим усовершенствованием! Тщательно подбирать отели, изучать маршруты, правильно и вовремя доносить информацию до туриста. Да, цены растут, да пограничная служба непредсказуемая, но многое зависит от правильной организации!

Номінації відгука "Впечатления об Италии"

1
Реклама
Відгуки про інші тури