Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

спасибо гиду Виктории в Праге!!!!

"Один из наиболее удачных туров: три города, нет ночных переездов."

Відгук туриста Аккорд тур Natali (КИЇВ) на тур
Поїздка: 07 травня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Три щасливі дні Краків, Прага + Дрезден

ОГРОМНОЕ СПАСИБО гиду в Праге Виктории (Вике)! Замечательная красивая, эмоциональная девушка - влюбила всех в Прагу! И даже ливень на Градчанах и холод не смог испортить интересную экскурсию, и то теплое отношение, которое смогла подарить Виктория.

Так же хочется сказать СПАСИБО гиду в Дрездене - Ирине. Все было интересно, четко, лаконично. Замечательный экскурсовод, знающий свое дело! Веселая и не нудная. И Дрезден понравился очень!

Замечательный автобус, замечательные водители и сопровождающий Надежда Цвяк.

Достойные отели.

Но несколько ремарок для туристов.

На границе нас не сильно задержали и в Краков мы приехали почти вовремя. И тут нас ждал "сурприз"! Пришлось ждать экскурсовода минут 40, не могли никуда особо уйти, что-то посмотреть... Потом быстро пробежались по Вавельскому холму и осталось совсем немного свободного времени, еле-еле успели перекусить. Хотя смело можно было еще часик-полтора погулять по городу. Т. е. впечатления о Кракове - смазанные. Если бы нас задержали на границе, как бывает, то вообще не представляю что бы мы успели...

В Праге после обзорной экскурсии и (обязательно) Градчанов, не берите вечернюю экскурсию "Тени старого города". Даже не смотря на старания экскурсовода, было не интересно. Эта прогулка скорее для школьников!

В целом тур оставил положительное впечатление. Езжайте, не пожалеете!

Номінації відгука "спасибо гиду Виктории в Праге!!!!"

0
Реклама
Відгуки про інші тури